Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Алена Хмельницкая впервые прокомментировала развод с Тиграном Кеосаяном  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Актриса Алена Хмельницкая недавно развелась со своим мужем Тиграном Кеосаяном. Вопреки ожиданиям женщина вовсе не впала в депрессию, и сейчас Алена живет полной жизнью, она полностью погружена в работу. И вот Хмельницкая впервые прокомментировала свой развод: «С Тиграном мы расстались, прожив 21 год. С тех пор прошел уже почти год. Мы не хотели и не хотим пиарить нашу личную жизнь, и все обсуждения этой темы не доставляют нам обоим никакой радости».[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 09:57 от RАЛЬФ »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
И мне они нравились. Прожили не мало и опа, бывает.  :facepalm: O:-)


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Блин, и эти.....да что же это такое творится кругом(((((((
 :( :( :( :( :(

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Блин, и эти.....да что же это такое творится кругом(((((((
 :( :( :( :( :(
У мужчин тоже, иногда, случается "климакс" :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На своей Жанился...А так то - козлы стареющие, че с них взять?? O:-) O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Жаль.Красивая была пара. O:-)
Извини, дорогая, но всегда смотрела на нее и ужасалась ее жутко впалым щекам...И думала, на кой он с ней живет??   :xixixi: :lasso:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Извини, дорогая, но всегда смотрела на нее и ужасалась ее жутко впалым щекам...И думала, на кой он с ней живет??   :xixixi: :lasso:
Да! Главное достоинство женщины-- щеки! Если впалые, то жить с такими нельзя!  :durdom:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Извини, дорогая, но всегда смотрела на нее и ужасалась ее жутко впалым щекам...И думала, на кой он с ней живет??   :xixixi: :lasso:



А мне всегда Алёна очень нравилась и как-то впалых щёк,я у неё не замечала.Красавица! O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну че сделаешь, не нравятся мне ее щеки.. :happens: :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624


А мне всегда Алёна очень нравилась и как-то впалых щёк,я у неё не замечала.Красавица! O:-)
А мне она и как человек симпатична . Конечно, не подружка. Читала, смотрела интервью и передачи с ней. Очень позитивная, воспитанная, улыбчивая. И умница. Оказывается, все это можно просто не замечать, если что- нибудь не нравится во внешности.

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Вы его новую видели? Вот где ужас ужаснейший. Как можно было породистую Хмельницкую променять на этот ширпотреб?
Надеюсь, Алена найдет своего спутника жизни в разы лучше этого режиссеришки.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76212
  • Карма: 283624
Вы его новую видели? Вот где ужас ужаснейший. Как можно было породистую Хмельницкую променять на этот ширпотреб?
Надеюсь, Алена найдет своего спутника жизни в разы лучше этого режиссеришки.
Вот, вот! Абсолютно правильное определение-- породистая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.