Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Ностальжи))) взрослею, ага))))  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Irino4ka, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Очень душевный топик!!!!!!!!!!!!!! переживала все вместе с вами!!!!!!!!   :love005: :love005: :love005:
замечательно пишите!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Викуль,привет! Это называется житейская МУДРОСТЬ! В какой-то момент мы дорастаем до нее,главное,не потерять любимого человека до этого момента!  :kiss04: :love005:
Приветик, Риммочка  :kiss04:
Знаешь, эта мудрость как-то набегами является))
Вот - быт, быт, быт.. всё смазано..  перестаёшь замечать настоящее.. хорошее..
 видишь только плохое, только ошибки.. потом раз (!) что-то случается.. и приходит понимание - какая же я дура, не вижу рядом того что реально дорого.. и когда такое не раз стукает по голове, уже начинаешь помнить, что рядом есть те люди, которые реальная ценность в твоей жизни..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Викуль  :lasso: :kiss5: :kiss04: вот и я об этом))) какое-то у мну ностальжи... сентиментальное получилось...
Солнц, отличное ностальжи ) спасибо тебе!
Я тя лю)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аааа,подставляй сначала попу ,я тебя отшлёпаю, ты где пропадала....
Но я тебе скажу вернулась ты супер как красиво,прекрасный рассказ,счастливой женщины.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне нравятся люди, живущие настоящим, а не прошлыми воспоминаниями. Это значит, что их жизнь удалась, что они живут в гармонии с собой и счастливы, как ни банально это звучит.
И что старость для них не наступит, сколько бы лет им не исполнилось)
И это здорово!!!
Irino4ka, приятно читать счастливую женщину) :flower3: :kiss5:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Аааа,подставляй сначала попу ,я тебя отшлёпаю, ты где пропадала....
Но я тебе скажу вернулась ты супер как красиво,прекрасный рассказ,счастливой женщины.


Венер, спасибо)))  :flower3: :flower3: :flower3: К сожалению, пока не полностью вернулась...по-прежнему только набегами...

BooDooBuddha:flower3: огромное спасибо))))

glasha,   :flower3: :flower3: :flower3:

ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :kiss5: :wub:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Irino4ka:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Вот странно как-то... обычно, когда хотят переместиться в прошлое))) то говорят о каком-то определённом временном промежутке... а мне хочется всего и сразу))) наверное, точно - старость приближается  :xixixi: с желанием поностальжировать - залезть под пледик, согреть ладошки о горячую чашку чая и пробормотать: "Эхе-хе, а вот в мои-то временаааа"  :)8
Но я действительно хочу и в начало 80 - в своё босоногое детство - с самым вкусным эскимо и первыми болгарскими, что ли, соками в жестяных баночках))))

(Изображение удалено из цитаты.)

с самыми потрясающими рядами кукол в нашем Центральном детском магазине. Именно с куклами!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

 Не с зомби, ужастиками и прочими модными трупикоподобными монстриками  в ярких упаковках , а с куклами, которых не страшно было в руки взять)))

С бесплатными школьными завтраками, учебниками, учителями, которые учили, а не направляли))) со старенькой школой, где каждый учитель знал любого ученика с первого по десятый класс...

Нееее, но я же хочу и в 90! С нашими чумовыми лосинами, куртками , типа адидас  :xixixi: дискотеками-тусовками-первыми сигаретками и поцелуями))) с диким музоном из кассетников, песнями под гитару ухажёров... С ночными морскими прогулками и первой серьёзной))) любовью, при воспоминании о которой, что греха таить - до сих пор иногда сладко замирает сердце...

(Изображение удалено из цитаты.)

Хочу в начало 2000... хочу успеть и сделать нечто ... немыслимое... и удержать подольше мамочку  :( хочу ещё побыть ребёнком, ибо все мы немножечко дети до того момента, пока живы наши родители...

(Изображение удалено из цитаты.)

Но я допиваю чай))) потягиваюсь, заглядываю в комнату к взрослому сыну))) который как-то так незаметно вырос, что на днях, когда я вернулась домой сказал вдруг откуда-то прорезавшимся баском: "Ма, ты спи утром, я сам в школу соберусь, не переживай, не просплю!". Откидываю голову и упираюсь о грудь мужа, вот странно... романтика давным-давно прошла, её иногда даже не хватает...да... но пришло чувство такого единения... физической невозможности представить свою жизнь без осознания, что мы есть друг у друга... том единении, когда при недавнем расставании на не очень долгий срок, у взрослого, прямо скажем, ни разу не сентиментального мужчины дрожали руки, а всегда подчёркнуто самостоятельная женщина долго не могла от него оторваться, сделать шаг и сесть наконец в автобус...
И я , светло улыбнувшись своим воспоминаниям, понимаю...что пусть прошлое останется в прошлом))) а я хочу жить не самым плохим))) настоящим. И , хочется надеяться, не намного худшим будущим... Как-то так  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Ирочка...спасибо...за  искренность..... :flower3: и понимание мною  всего о чем ты пишешь  и что осталось между  строк....ты  умничка  и тонкая душа   люююю тебя!


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
Irino4ka, очень понравилось!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Приветик, Риммочка  :kiss04:
Знаешь, эта мудрость как-то набегами является))
Вот - быт, быт, быт.. всё смазано..  перестаёшь замечать настоящее.. хорошее..
 видишь только плохое, только ошибки.. потом раз (!) что-то случается.. и приходит понимание - какая же я дура, не вижу рядом того что реально дорого.. и когда такое не раз стукает по голове, уже начинаешь помнить, что рядом есть те люди, которые реальная ценность в твоей жизни..
Умничка! К мужчинам позднее приходит мудрость,когда их сильно клюнет,а женщина,она от сердца идет,от любви! Счастья тебе,родная! :kiss5: Вы с Иришкой молодцы,премудрые!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Irino4ka, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227771
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3: Читала и грустила :flower3: :flower3: :flower3: Как трогательно вы написали :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100194
Иришка  :kiss2: :kiss2: :kiss2: спасибо за частичку тебя  :kiss04:
Я тоже люблю вспомнить о прошлом, поболтать, но назад не хочу. Люблю всё то, что у меня есть, дорожу им... огорчает только то, что некоторые близкие и родные люди уже ушли...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3: это так здорово...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3393
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1576
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2565
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 56.