Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Гобозовы остаются только ведущими?  (Прочитано 5204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Печальное событие в семье бывших участников телепроекта дом 2 Алианы и Александра Гобозовых,
смерть Светланы Михайловны Устиненко, совпало с проведением «Прямого эфира. Дом 2»
. Искренние соболезнования принесли большинство зрителей и пользователей соцсетей.
По словам продюсера шоу, ему пришлось сообщать эту печальную новость Алиане. Нашлись и те, кто осудил молодую женщину, за ведение эфира. Но ведь и такие события требуют больших расходов, потому возможность стабильного заработка на телепроекте дом 2 для этой семьи имеет значение.Не обошлось без комментариев от Ольги Васильевны по поводу будущих перспектив и истории семейства Жемчуговых. Понимая, что саму уже не вернут на любимый телепроект, обещанные ключи от квартиры в «Чуево-кукуево» еще ждать и ждать, Ольга Васильевна поведала, что на реалити-шоу её сын и невестка вернутся только в качестве ведущих «прямых эфиров».
Жемчуговы разбегутся?
В отношении Жемчуговых, без особого успеха пытающихся воплотить тот сценарий, который в свое время отыграли Гобозовы
, её прогноз вполне адекватен. Цели сохранить семью у Глеба и Ольги нет – есть стремление заработать побольше. Потому останутся на реалити-шоу и будут продолжать этот тухлый фарс до того момента, пока не выгонят. Здесь я с ней солидарна.
Алиане работа на реалити-шоу поможет пережить трагедию, ведь это очень тяжело. Крепитесь, ребята, свою долю славы участников вы уже отработали. Пусть амплуа ведущих поможет вам набраться сил и пережить горе.Автор: Наталья Борушко-Юданова.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
так это и понятно было. что никуда не на какой проект они не вернуться и никаким . надсмотрщиком Габоз не будет. кому . вот эти сплетни распускать надо..дебилы...  :durdom:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
на реалити-шоу её сын и невестка вернутся только в качестве ведущих «прямых эфиров».
в пятницу увидим скорбящую дщерь?  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
ой..ей же работать надо.. :pray2:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283658
так это и понятно было. что никуда не на какой проект они не вернуться и никаким . надсмотрщиком Габоз не будет. кому . вот эти сплетни распускать надо..дебилы...  :durdom:
А ты еще не привыкла? Каждые 2-3 месяца пускается такой слушок на Колючке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
в пятницу увидим скорбящую дщерь?  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
ой..ей же работать надо.. :pray2:
Завтра и посмотрим...Надеюсь ...что не будут...
Ума должно хватить...


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
в пятницу увидим скорбящую дщерь?  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
ой..ей же работать надо.. :pray2:
Я  вот то же подумала...каждые жест,каждое слово будет под прицелом  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Завтра и посмотрим...Надеюсь ...что не будут...
Ума должно хватить...
она моральный урод,  а кто-то виноват.. :happens:
не удивлюсь,если увижу ее  в телевизоре

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
в пятницу увидим скорбящую дщерь?  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
ой..ей же работать надо.. :pray2:
И правильно. пусть работает.. жизнь у ней продолжается.. или теперь палатку у могилы поставить. :durdom: :draznilka: :sos:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И правильно. пусть работает.. жизнь у ней продолжается.. или теперь палатку у могилы поставить. :durdom: :draznilka: :sos:
:laughy: :laughy: :laughy:
да нет...
ей не привыкать..
 :xixixi: :D только потом  народ не осуждайте,хорошо?  :smile:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И правильно. пусть работает.. жизнь у ней продолжается.. или теперь палатку у могилы поставить. :durdom: :draznilka: :sos:
:blink: :blink: :blink:
и ведь, +++++++++++++ !!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :D
 O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:laughy: :laughy: :laughy:
да нет...
ей не привыкать..
 :xixixi: :D только потом  народ не осуждайте,хорошо?  :smile:
А что народ это вы.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283658
Раньше на похороны родственников на предприятии давали 3 дня. По закону. Вполне достаточно , как считало государство для организации и скорби. Сейчас не знаю. Возможно и пару дней добавляют . Но не думаю, что больше. Кто будет работать за врача? Медсестру в больнице? Продавца? Дворника?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
она моральный урод,  а кто-то виноват.. :happens:
не удивлюсь,если увижу ее  в телевизоре
По вашему все, кто выходит на работу после похорон близких-моральные уроды? Ну надо же! А я и не знала. :durdom: Или это только Али нельзя? Тогда почему?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 21:29 от Ториша »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что народ это вы.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:laughy:  да-я..
 :D не фанаты же...
которые,все оправдают.. :laughy:
про палатку супер ,просто супер скАзанули... :268:  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 59.