Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

О победе Демида  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Мнение взято из контакта:


Скажу вам так, друзья.. не уверена насчет победителей прошлых сезонов (хотя с Катей Калаш очень похоже), но в этом сезоне орги всё подстроили для выигрыша Демида. Страховали его как могли.

Аргументы:
1. Неоднократно слышала что Демид в жизни тесно общается с Таиром

2. В финале каким-то раком выбывшие участники выбирали между Демидом и Вэлом, непонятно куда делся финалист Тимур. Или орги задолго договорились с Тимом, что тот заберет бабло для девушки?? Всех выбывших собрать в одном месте одновременно очень сложно, значит их снимали на камеру заранее.

Голосование не совсем справедливое - половина выбывших никогда не пересекалась с Вэлом, зато почти все успели тесно пообщаться с Демидом.

3. Голосов выбывших было 5 на 5, т.е. они ничего не решали, НО данная тактика очень удобна - на случай если невыгодный чел будет побеждать, найдется решающий "чудо-голос" для Демида

4. Испытание с видосом. Не показали как Демид гнал на Олю, как говорил что Тимур лох, баран и телка, как говорил что его достала Смирняга и пора ее сливать, всех гадостей про Снега тоже не показали. Короче говоря, не показали самого стрема, только цветочки. Про Вэловские сплетни - показали всё, благо их было немного.

5. На последнем оракуле Таир конкретно засаживал Вэла, при этом к Демиду отнесся нормально. Вэл прессинга не выдержал и вел себя отвратительно, чем отвернул от себя возможные "голоса".

6. Ни в финальных испытаниях, ни вообще в течение суперигры - не было ни единого шанса слить Демида. Подогнали двоих друзей из жизни плюс подружку с прошлого сезона плюс двух бывших - Демид прирос к суперигре как гриб

7. Во втором сезоне Демид тоже очень странно материализовался как ведущий, а потом и игрок, и это незадолго до финала. Но Кэт оказалось сильнее.

Не говорю что заслуги Демидки нет совсем - он очень грамотно обрабатывал приятелей, и не лез на рожон с драками и алкоголем, как девчонки. НО абсолютно очевидно что Демид - в этом сезоне фаворит оргов и ему проложили дорогу к победе.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: О победе Демида
« Ответ #1 : 24 Августа 2013, 12:20 »
Может быть автор и прав.Показать отрицательных моментов можно было больше.Но мне кажется,что игру в пользу Демида исключительно сделал Тимур.КМ все-таки не Дурка,там нет очевидного сценария.Именно поэтому смотришь  с большим интересом.А насчет победы все -может быть.

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Re: О победе Демида
« Ответ #2 : 24 Августа 2013, 14:36 »
Да даже если и не подстраивали ничего орги, то так совпало, что реально все его друганы на вилле собрались. Демид всё же более общительный парень, и друзей у него больше, а у Вела одна позиция - поклоняйтесь мне, я звЯзда.  :med:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: О победе Демида
« Ответ #3 : 24 Августа 2013, 15:32 »
Да даже если и не подстраивали ничего орги, то так совпало, что реально все его друганы на вилле собрались. Демид всё же более общительный парень, и друзей у него больше, а у Вела одна позиция - поклоняйтесь мне, я звЯзда.  :med:
Поклоняйтесь мне-это стеб над самим собой.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Re: О победе Демида
« Ответ #4 : 25 Августа 2013, 18:17 »
А что теперь гадать: подстроили или нет? Орги и участники сделали очень даже удачное шоу, которое на протяжении трех месяцев вызывало бурный интерес у зрителей в силу того, что всё было неожиданно и неимоверно увлекательно.  :)8 :)8 :)8  А главное все, кто хотел пропиариться или еще раз засветиться, сделали это и грех жаловаться  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 47.