Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
тёща плоха знает УК РФ...я бы её подучил... :D
Т.е. за выкидывание шмоток в окно/подъезд могут прижать?

А что если хата тёщина?))


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 23:07 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
По моему тупо. Эта любовница забудет, как связываться с женатыми - найдётся другая. И в счастливое окончание этой истории не верю.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Реакция их поста вполне банальная. И девушке не обязательно голой было идти, что в доме не вещей не полотенца даже  . А резать вещи  мужика глупо , бессмысленно и даже смешно выглядит .


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да и муж не виноват.
он-то как раз и виноват. тащить левую бабу в супружескую постель - сверхтупость .
погуливают все мужчины , просто есть мужчины умные , которые гуляют так что жена и не догадывается о его прогулках , а есть такие как в топике - тупени непроходимые


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Да и муж не виноват. С годами понимаю - от хороших жён не гуляют. O:-) O:-) O:-)
Если женила на себе парня "пузом" или шантажом или подкупом - не жди счастья. Брак должен быть по любви, тогда и таких ситуаций не будет.
Не совсем согласна, есть отдельная категория граждан - которые так сказать не нагулялись по полной ( б .... Лядуны) там они гуляют чтобы ты не делала, как бы они тебя не любили и их ничего не останавливает. Есть пример моего первого мужа - у него там династия - дед, отец, мой муженёк первый
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 00:25 от Olgalion »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Есть пример моего первого мужа - у него там династия - лёд, отец, мой муженёк первый
:shock:
 :sos:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Т.е. за выкидывание шмоток в окно/подъезд могут прижать?

А что если хата тёщина?))

Логично


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
он-то как раз и виноват. тащить левую бабу в супружескую постель - сверхтупость .
погуливают все мужчины , просто есть мужчины умные , которые гуляют так что жена и не догадывается о его прогулках , а есть такие как в топике - тупени непроходимые
Свинья. А жене на мой взгляд надо молча собрать его барахло и выставить его за дверь. Навсегда. Такие уроды не меняются, а такие вещи не прощаются

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
От сожителя наверное просто бы ушла,а вот от мужа,особенно если уже прожито много лет и есть нажитое имущество,даже не знаю..............Устраивать скандал на радость соседям,я бы наверное не стала.

Хрен бы я отдала любовнице подарок, даже  если бы мне муж был не нужен.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 23:57 от stesha »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Логично
Что логично?
Я подумал, что в том случае, где вещи выкинула тёща мог быть такой расклад:
Квартира тёщина. Любовница в квартире - чужой человек.

Значит, тёща, как хозяйка, имеет полное право выгнать её из хаты, даже направив на неё ружьё. Разве не так?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Что логично?
Я подумал, что в том случае, где вещи выкинула тёща мог быть такой расклад:
Квартира тёщина. Любовница в квартире - чужой человек.

Значит, тёща, как хозяйка, имеет полное право выгнать её из хаты, даже направив на неё ружьё. Разве не так?
Так я о томже

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
это даже не мужик ..а так пристебай.. если позволил это сделать..а девка его истеричка два сапога пара... ну а та что попалась просто дура что позарилась на херню и ответку не дала..  :laughy: хрен бы меня выкинули голой и тем более тронули мои вещи

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 :opponents:   Единожды предавший,предаст и дважды... :happens:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А мне понравилась сцена с выкидыванием шмоток в окно..  :laughy: ..да и все остальные "спецэффекты" тоже ничего..  :rolleyes:

..на форуме как-то говорили, что женщинав в гневе на такоооое способна..  :laughy: :gigigi:
..а тут уже женщину призывают к холодной оценке ситуации и к спокойствию, мол, дело житейское..  :gigigi:

Вот только зря с этим мужиком осталась.
Предавший раз - предаст и два.

p.s. ..хотя, чего горевать-то? Мужик ведь теперь опытней стал..  :laughy: ..мож и радоваться тому надо..  :gigigi:
фигня полнейшая..мужик как был долбоёбом раз притащил в дом любовницу так им и останется..кАбель обыкновеновенный))) а вот любовницы не все такие как там написали..типа ушла голой ..ага сейчас))  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.179 секунд. Запросов: 57.