Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Никогда не покупала себе дорогие сумки  (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
  Никогда не покупала себе дорогие сумки, всё не до этого было)) Вырастить троих детей непросто, во многом себе отказывала)) Поэтому была польщена и тронута таким дорогущим подарком от моей сватьи


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163898
Во всем себе отказывала  :D и поэтому наела 150 килограммов  :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да она как глянула с чем ты на Кипр приехала,чуть ли не с авоськой,и подумала, негоже звезде такой величины с таким тряхомудьем болтаться,вот и сделала тебе, нюшке деревенской подарок.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Специально для ИА : дорог не подарок, дорого внимание.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сватье видимо стыдно стало за рекламно-инстаграмно-халявно-китайский вкус ТранСановны


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163898
Сватье видимо стыдно стало за рекламно-инстаграмно-халявно-китайский вкус ТранСановны
В кУпе с отсидкой  баб Иры, это уровень конеШно  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163898
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:
Сумка должна быть качественной, удобной, модной, а все эти брЕнды одни понты  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:
Что то я особой красоты не вижу в этой мятой бесформенной торбе непонятного цвета

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сумка должна быть качественной, удобной, модной, а все эти брЕнды одни понты  O:-)
Сумка должна быть качественной, удобной, модной, а все эти брЕнды одни понты  O:-)
Сумка должна быть качественной, удобной, модной, а все эти брЕнды одни понты  O:-)
Так и я всегда так думала. Поэтому не понимаю про ценовую политику.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:
Очень хорошо об этом говорят в одном итальянском видео,где рассказывается где и кто шьёт сумки для бренда Прада (под Неаполем) и их реальная стоимость на выходе.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Специально для ИА : дорог не подарок, дорого внимание.
:flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
зайка-всезнайка, и еще нравитьсяя сумка должна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот правда, не смейтесь, хоть с рюкзаком готова, если удобно!  Всегда не смотрела на фирму . Только на цену и удобство. Объясните, в чем прикол сумки за несколько миллилнов , если в ней нет даже вшитых бриллиантов. А она просто кожаная .

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
теперь иашка спать с этой сумкой будет  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.