Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Самая крупная plus-size модель Тесс Холлидей не стесняется кормить сына грудью  (Прочитано 4583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Нестандартная модель продолжает борьбу со стереотипами. Несмотря на опасения врачей из-за лишнего веса, девушка родила здорового сына, а теперь без тени скромности на демонстрирует кормление грудью на глазах многомиллионной аудитории
15 июня пышнотелая красотка Тесс Холлидей родила сына Боуи своему супругу Нику. Не прошло и трех месяцев, как звездная мама вернулась к работе. Судя по последним снимкам, знаменитости удается не расставаться с малышом даже на съемках.
Тесс опубликовала фото, на котором кормит новорожденного сына в компании телеведущего Росса Мэтьюза в.буквально взорвало Интернет - за первые часы набрав больше 40 тысяч лайков.
Мнения подписчиков по поводу снимка разделились - одни восхитились смелостью модели и обаянием маленького Боуи, другие - осудили за публичное кормление грудью, тем более в присутствии мужчин. Впрочем, мнение недоброжелателей 155-килограммовую Холлидей не беспокоит. Она не стеснялась обнажаться на публике и до беременности, и во время, принимая участие в откровенных фотосессиях и не собирается отказываться теперь, став мамой.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот красивая девчонка! Реально красивая!!!!  :268: Даже несмотря на свои габариты! Единственное, что мне не нравится - это ее татухи  :happens: Ну вот как-то не вяжутся они с ее образом совсем  :happens:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Она ужасна... Не девушка, а бегемот.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Она ужасна... Не девушка, а бегемот.
Бегемоты тоже бывают красивыми, никогда не думали об этом?  :smile:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Бегемоты тоже бывают красивыми, никогда не думали об этом?  :smile:
Ок, пускай она будет, красивым бегемотом.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Слонопотамиха. Извращенцы только могут видеть в ней красоту.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Фу-фу-фу, прям фу и в весе и в кормлении...
Я, когда-то 83 кг весила, при росте 172 и, мягко говоря, ненавидела себя, но у меня было оправдание: болезнь, от которой помогали только гормональные уколы, раз в месяц-стабильно. Потом были роды, после них моя болячка впала в ремиссию и тьфу-тьфу пока не на игле))) Когда ребенка можно было оставить с моей бабушкой, а оставить не могла потому, как 2 года грудью кормила, сразу и бегом в спортзал, за 4 месяца скинула 22 кг. Ну, не вижу я в жире ничего сексуального. Отдышка, обильное потоотднление, с сексом беда-или грациозная лань или откормленный поросенок..... про позу сверху)))
А жирные сиськи выставлять-это вообще из ряда вон....Я 2 года кормила и никто никогда не видел моей груди ....
Ну, конечно, это же для лентяек так трудно, встать раньше ребенка и сцедить, для таких толстых марамоек надо до последнего продрыхнуть, чтобы жир лучше усволился..... отвращение, прям, и к ней и ко всему остальному..... как хорошо иметь силу воли....и, как плохо зависить от жрачки....
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 21:31 от РепЛика »

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
А татухи правильно набила, хоть они отвлекают от всего этого ужаса. Предоставлю просто бледный центнер этого ужаса.
Холодец заказывали?)))


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну не надо быть такими,девочки...а уж, если случилось...то не пропагандировать...


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Ну не надо быть такими,девочки...а уж, если случилось...то не пропагандировать...
Софи, надо! Очень надо! Я одну знакомую так задрючила(30 лет, работяга, но жирная) вечно к ней всякий сброд подбивался, типа она толстая, а я такой перец, хоть и не работаю, ничего-перетерпит... все равно никому не нужна, а девчуля сама квартиру купила) похудела и к ней стали относиться совсем по другому. Исчез второй подбородок и беззразмерная одежда. Замуж вышла в том году за директора по недвижимости.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
да грят, фотошопом они эту рекламную муйню делают ...
Софи, это моя личная фотка. Ни грамма фотошопа, ни на лице ,ни на теле))) все реально)
83кг-прям тётенка-тётенка, в 61кг никто не верит, что мне 30 лет, особенно, если не накрашенная))
Одна печаль-сиськи пропали..... но, лучше так без сисек, чем жир вместо сисек)))
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 22:01 от РепЛика »

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Софи, надо! Очень надо! Я одну знакомую так задрючила(30 лет, работяга, но жирная) вечно к ней всякий сброд подбивался, типа она толстая, а я такой перец, хоть и не работаю, ничего-перетерпит... все равно никому не нужна, а девчуля сама квартиру купила) похудела и к ней стали относиться совсем по другому. Исчез второй подбородок и беззразмерная одежда. Замуж вышла в том году за директора по недвижимости.
Ну что сказать...рада за вашу девчулю!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Софи, моя личная фотка. Ни грамма фотошопа, ни на лице ,ни на теле))) всё реально)
Правда? Вы красотка...молодца!!! :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.