Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Если вам снятся эти 7 вещей, их НЕЛЬЗЯ игнорировать!  (Прочитано 4333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Быть тебе машинистом :xixixi:
А если серьёзно,то этот сон предупреждает о завистниках на работе.
Да я ешё тот... "машинист" у печки на куфне! И завистникофф тама - до фига... :gigigi: :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Вот тоже боюсь во сне зубы и свежее мясо.
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: так же!   но научилась ...ДАЖЕ во СНЕ от мяса отказываться и не прикасаться....с зубами  сложнее....хотя тоже пытаюсь и с этим бороться....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Уходить она точно не собиралась.А после похорон ,она уже снилась вместе с папой,который умер раньше и они были такие счастливые и вечно собирались куда нибудь ехать то в санаторий ,то к себе на Родину.А ещё она сказала мне спасибо за чулки.Когда мы покупали ей вещи,я купила ей капроновые чулки,а не простые.Хотя родственики и говорили,ведь она уже возрасте,зачем ей капроновые.И вот сниться она мне с папой и говорит спасибо за чулки,хоть на людях не стыдно в них показаться.Она у меня выбражулька была.Вот как тут не поверить снам.
У меня мурашки,вот поэтому надо тщательно подбирать одежду, на встречу с Господом,я много раз слышала когда приходят и ругают, мол, зачем ты мне это платье надела, или туфли жмут.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Будучи беременной первым ребенком,видела бабушку покойную , она вышла с какого то темного коридора,я хотела пойти туда,а она не разрешила,показала другой коридор,туда иди,говорит.     А во время второй беременности вижу еще одну покойную родственницу,мы с ней в трамвае едем. Остановка и она выходит,я хочу с ней ,а она не разрешила,говорит,езжай дальше и дала мне медный рубль ,вложила в ладонь. Большой такой,старый.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
У меня мурашки,вот поэтому надо тщательно подбирать одежду, на встречу с Господом,я много раз слышала когда приходят и ругают, мол, зачем ты мне это платье надела, или туфли жмут.
А моя бабушка после смерти маме снилась,просила платок на голову. Когда пошли на могилу,оказалось,что фотографию на памятник прикрутили ,где она без головного убора.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ловить рыбу-беременность))
Один  в один
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
У меня, если про зубы без крови снятся - плохое самочувствие! (типа давление), а если выпал с кровью, но тож без боли - к болезни, например сердечный приступ! Проверено годами на себе...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне вот если Х и грязь снятся ,то к тааакиим неприятностям! просто мама не горюй. раз даже место работы пришлось сменить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.