Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Герой программы «Квартирный вопрос» пообещал устроить «разбор полетов» дизайнеру  (Прочитано 5873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А что они хотели на халяву? Захотели - получайте!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Очень много изразцов,было бы их меньше смотрелось бы лучше.И мне кажется участники платят деньги,вряд ли это делают на халяву.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 20:43 от storna »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:flower3: Нам по телевизору смотреть конечно красиво.
А у Муравьёвой предметом гордости была именно большая площадь кухни.
А ей взяли и сократили его вполовину в пользу огроменных шкафов.
Я бы тоже офигела. И тоже бы всё вернула взад.  :happens:
Кухня была просторная, "наполненная воздухом" окна казались большими, а после ремонта стала выглядеть . загромождённой, тяжёлой, такое впечатление что она нависает, давит. Совершенно не понравилось.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Мне совсем не понравилось, в той кухне был уют. А здесь... будто айсберг затащили, не хотела бы я такую стену, да еще изогнутую... Много слишком плитки...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я спецом посмотрела передачу с Муравьевской кухней. Хозблок какой-то подучился. И непонятно ваще зачем понадобилось переделывать уютную и функциональную кухню. А вот с квартирой из топика вроде все норм, хотелось бы услышать более конкретные претензии


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не знаю, как у Муравьёвой, но у меня соседка лет 8 назад дозвонилась, попросили 500 тысяч рублей, за комнату 10 кв. метров.
Очень много изразцов,было бы их меньше смотрелось бы лучше.И мне кажется участники платят деньги,вряд ли это делают на халяву.
У меня подруга всю квартиру по разным программам (школа ремонта, квартирный вопрос и т.д.) переделала, кухню и три комнаты, и все бесплатно. Единственно, не помню какая программа, подает данные в налоговую, поэтому за одну из комнат, которую она делала с этой передачей ей пришлось заплатить налог 13% от стоимости ремонта. К стати, ей повезло, все дизайны оказались очень классными!

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Я помню, у пожилой пары делали гостинную что ли, давно дело было!  Пришли двое-все из себя креативные дизайнеры :xixixi:  Со свалки притащили стулья разноколиберные, обтянули сукном тоже разномастным  :D стол обеденный был длиннющий, вроде хозяйский.  На стены чего то прибили, чего то повесили-всё, готовченко! :laughy: Старушка готова была в оММорок сразу упасть! Ох и злющие они были! :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
А хозяин квартиры рыжий и с бородой. Кого то напоминает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.