Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Смешные цитаты из жалоб на сексуальные домогательства  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Смешные цитаты из жалоб на сексуальные домогательства

Иногда женщины не понимают, что именно можно расценить как сексуальное домогательство либо попросту хотят привлечь к себе внимание.

Смешные цитаты из жалоб на сексуальные домогательства:



1. Очередник за мной вдруг дернул меня за такое место, что стыдно сказать, там не каждый муж позволяет себе распускать руки.

2. Платье с глубоким вырезом на груди я одела в результате жаркой погоды, а не ради лапания меня мужским населением конструкторского бюро.

3. После развода с мужем лаборантка Петрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями.

4. При приеме на работу начальник потребовал от меня взятку, но не деньгами, а натурой незамужней внешности.

5. Прошу провести беседу с гр. Хоминым за использование моей супруги в любовных целях, учитывая ее безотказный характер, но не с таким же хамом, честное слово.

6. Саратовцев Н. Е., по всему видно, занимается подсматриванием в женских банях и туалетах для возбуждения своей сексуальной алчности, которую, как видно, удовлетворяет в гордом одиночестве, не нуждаясь в женщинах.

7. Сотрудники милиции предложили мне выйти замуж, и это меня оскорбило, так как я была в трезвом виде.

8. Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего.

9. Сразу после свиданий Наташка отправлялась на дойку коров и под впечатлением орудовала сиськами, видно, подразумевая своего Сергея, не обмыв предварительно вымени.

10. Технолог Свистунова занимается в рабочее время любовными шашнями практически со всеми мужчинами отдела, что негативно сказывается на моем психологическом состоянии — обидно быть обделенным.

11. В отличие от Моники Левински я не могу предоставить неопровержимых доказательств в отношении своего директора Беляева В.М. Но поверьте, он меня принуждал заниматься тем же самым, что и она, суть которого растворилась.

12. В полумраке подземного скоростного трамвая по мне заскользили чьи-то руки. Хотя я так и не поняла, то ли меня кто-то пытался облапать, то ли искали, чем поживиться и стянуть кошелек, пользуясь переполненностью вагона.

13. Вечером я пришла в общежитие к Малькову Сергею, мы посидели, выпили, потом он меня несколько раз изнасиловал, не спрашивая моего согласия.

14. Вначале сосед Грибков хотел меня только поцеловать, но резко изменил свои намерения в сторону поэтапного изнасилования.

15. Вяткина Варвара завлекла меня к себе на склад бутылкой водки, где удовлетворила природную потребность целых два раза и даже, нахалка, понюхать не дала из честно отработанной поллитровки.

16. За изнасилование меня гр. Петровым я зла на него не держу, так как сама не святым духом питаюсь…

17. И вот тогда-то он бросился на меня, словно был не старший прораб, а настоящий Клеопатр.

18. На технолога Уткина у меня имеются две жалобы. Во-первых, когда он с похмелья, то не упускает возможности облапить меня. Во-вторых, лапанием он увлекается ежедневно, так как похмелье является привычным состоянием его души.

Из инета :flower3: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Настоящий Клеопатр! :) повезло! :)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Настоящий Клеопатр! :) повезло! :)
У тебя такой же, чего завидуешь? :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
У тебя такой же, чего завидуешь? :laughy: :laughy: :laughy:
Подозрительно~откуда про моего знаешь?


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подозрительно~откуда про моего знаешь?

Так мы же секретничали в кафе-бар, ты сама хвасталась  O:-)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Так мы же секретничали в кафе-бар, ты сама хвасталась  O:-)
Вот так всегда! Стоит капле попасть в рот в баре... и понеслась душа.. а потом в недоумении нахожусь. Прям перед людями неудобно. Сильно хвасталась чтоль? :)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот так всегда! Стоит капле попасть в рот в баре... и понеслась душа.. а потом в недоумении нахожусь. Прям перед людями неудобно. Сильно хвасталась чтоль? :)

Сильно! Даже Мумми-троль обзавидовался :D


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
Сильно! Даже Мумми-троль обзавидовался :D
Не! ЭТо он зря! С Мумитролями точно не будет... :)

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Почему-то среди персонажей этих заяв много технологов и лаборанток. Видимо, производство способствует сексуальной агрессии))

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 09:09
от ЛенкаБелка
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 08:50
от ЛенкаБелка
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Galina N.
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.