Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Аномия: усталое поколение 😒  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я согласна с Подругой, должна быть цель, стремление у общества.. это как библейские заповеди или как, если хотите, было в СССР.. вера в добро.. в знание, в справедливость, а там в каждой семье развивайся как хочешь и будь счастлив по-своему.. но должны быть идеалы и развитие общества.

Не сработало)))!!!  Уже пробовали, а библию , лучше не ставить на одну ступень, с постулатами СССР .


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не сработало)))!!!  Уже пробовали, а библию , лучше не ставить на одну ступень, с постулатами СССР .
Это Ваше мнение, а я при своем  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это Ваше мнение, а я при своем  :flower3:
:flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Подруга, что за отношение к людям? Зачем ковыряете, хотите перфекцианизма))? Его нет, хотите приносить пользу, просто оглянитесь.. рядом с вами наверняка найдёте . Соседи, просто люди
Тема задана в философском смысле,теоретическая. То,что я здесь так обощённо рассуждаю,не значит,что я отрицаю маленькие практические дела или не делаю их. Одно другому не мешает.
 Это неправильный штамп,что только люди не позволяющие себе "пафосных" разговоров правдивы и деловиты,

 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Не сработало)))!!!  Уже пробовали, а библию , лучше не ставить на одну ступень, с постулатами СССР .
Постулаты социализма вполне соответствуют библейской морали в теории


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Подруга, что за отношение к людям? Зачем ковыряете, хотите перфекцианизма))? Его нет, хотите приносить пользу, просто оглянитесь.. рядом с вами наверняка найдёте . Соседи, просто люди
Мур-мур  :kiss5:
Как работать? Ручками или мозгом, как удобнее.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Постулаты социализма вполне соответствуют библейской морали в теории
Это кощунство.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Обрадовалась этой теме. Есть о чём поговорить. Поделиться мнением. Мне интересно.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мур-мур  :kiss5:
Как работать? Ручками или мозгом, как удобнее.
:xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Почему?
Потому. Цель может и списали, вот только средства не те выбрали. Отнять и поделить не сработало.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 23:06 от Энтони »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почему?
История ответитила Вам на все вопросы.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Потому. Цель может и списали, вот только средства не те выбрали. Отнять и поделить не сработало.
Я про принципы и цели. Мы изначально об этом говорили.  Пытались определить нужна ли человечеству незыблимая ,общая цель и какая? Или я не так тему поняла?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Не сработало)))!!!  Уже пробовали, а библию , лучше не ставить на одну ступень, с постулатами СССР .
В свое время мне один умный человек сказал,что у гос-ва должен быть кнут и пряник.При социализме ставка(пряник)была на патриотическое воспитание,начиная со школы мы знакомились с подвигами молодогвардейцев,потом с героями соц.труда(пятилетку за 3 года),сейчас ставка делается на религию,т.е фактически на покорность,как Подруга пишет,на исполнение заповедей,но в нашем циничном мире ,да и при коррупционной церкви для многих религия не стала панацеей.Может не совсем в тему,но разведенный Путин(до сих пор неизвестно,может прелюбодействует) меня не впечатляет,когда он вещает о значимости и важности праздника семьи

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Постулаты социализма вполне соответствуют библейской морали в теории

Любопытно, а какие именно постулаты социализма, соответствующие библейской морали, Вы имеете ввиду?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.