Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Лучшая подруга?  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Лучшая подруга?
« Ответ #15 : 20 Октября 2016, 12:03 »
Бедная подруга, ей еще общаться иногда приходится с аффтором....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285177
Лучшая подруга?
« Ответ #16 : 20 Октября 2016, 12:04 »
МарфаВасильнаЯ, ой! Согласна! Такие односторонние исповеди  всегда воспринимаю с недоверием. Послушать бы подругу!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лучшая подруга?
« Ответ #17 : 20 Октября 2016, 12:04 »
МарфаВасильнаЯ, ой! Согласна! Такие односторонние исповеди  всегда воспринимаю с недоверием. Послушать бы подругу!
:dart: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лучшая подруга?
« Ответ #18 : 20 Октября 2016, 12:07 »
Добробабушка:love005: :love005: :love005: :love005:про строчку мне подсказали) а по теме...в декабре прошлого года умер человек, которого я не разу не назвала подругой, это было что-то большее чем дружба, я не могу подобрать определение, но она была настолько близка мне и ненавязчиво оказывалась со мной в трудную для меня минуту, так умела поддержать и при этом не требовала ничего в ответ. Я готова сама была вывернуться наизнанку, только чтоб и ей сделать хорошо. Пишу сумбурно, простите...

Вот это - и есть настоящее!  :flower3:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Лучшая подруга?
« Ответ #19 : 20 Октября 2016, 12:10 »
Определение "подруга" здесь, считаю, неуместно.
  :flower3:
Скорее приятельница....всё верно,Добробабушка, подруг настоящих очень мало...очень...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лучшая подруга?
« Ответ #20 : 20 Октября 2016, 12:13 »
  :flower3:
Скорее приятельница....всё верно,Добробабушка, подруг настоящих очень мало...очень...

Да, именно приятельница!  :flower3: :flower3: :flower3: И та, и другая понятия не имеют о настоящей дружбе.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лучшая подруга?
« Ответ #21 : 20 Октября 2016, 12:14 »
Да, именно приятельница!  :flower3: :flower3: :flower3: И та, и другая понятия не имеют о настоящей дружбе.
Скорее бартер, одна сливает свой негатив, другая использует материальные блага

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
Лучшая подруга?
« Ответ #22 : 20 Октября 2016, 12:14 »
Такое ощущение,что не врач стоматолог писала,а дамочка с 2-х классным образованием и тундровым воспитанием.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лучшая подруга?
« Ответ #23 : 20 Октября 2016, 12:25 »
Добробабушка:love005: :love005: :love005: :love005:про строчку мне подсказали) а по теме...в декабре прошлого года умер человек, которого я не разу не назвала подругой, это было что-то большее чем дружба, я не могу подобрать определение, но она была настолько близка мне и ненавязчиво оказывалась со мной в трудную для меня минуту, так умела поддержать и при этом не требовала ничего в ответ. Я готова сама была вывернуться наизнанку, только чтоб и ей сделать хорошо. Пишу сумбурно, простите...
и моя такая же была  :lasso3: :kiss04: :facepalm:  а были мы после 20лет в 1000км друг от друга и виделись только в отпусках  :facepalm:  нет ей замены  :(   часть меня она была ..................

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лучшая подруга?
« Ответ #24 : 20 Октября 2016, 12:26 »
  :flower3:
Скорее приятельница....всё верно,Добробабушка, подруг настоящих очень мало...очень...
:flower3:спасибо что поняли меня  :lasso3: :268:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лучшая подруга?
« Ответ #25 : 20 Октября 2016, 12:30 »
Определение "подруга" здесь, считаю, неуместно.
точно- приятельница....

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Лучшая подруга?
« Ответ #26 : 20 Октября 2016, 12:32 »
Хочешь потерять друга- отдолжи денег.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Лучшая подруга?
« Ответ #27 : 20 Октября 2016, 13:00 »
Женской дружбы не бывает Было,есть и будет соперничество (пусть не явное) во всем.. ИМХО  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Лучшая подруга?
« Ответ #28 : 20 Октября 2016, 13:09 »
Лучшая подружка -это твоя подушка.Раневская ещё говорила: "Девочки, а против кого дружим? ".
Для меня подругой была моя мама,жалко,что я это поняла только после замужества.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Лучшая подруга?
« Ответ #29 : 20 Октября 2016, 13:11 »
А у меня не было настоящих подруг, только приятельницы... Да и тех я ''ликвидировала", как сказала героиня "Служебного романа"... Не люблю выворачивать душу наизнанку и не лезу в чужую, не люблю перемывать кости другим людям, не люблю пустую болтовню, а на этом чаще всего и держатся приятельские отношения. Может просто не встретила близкого мне человека... Но после некоторых предательских поступков, возможно от зависти, я решила, что мне лучше прервать эти отношения, без выяснения. Потом подросла дочь, с которой разница 20 лет и она стала мне самой близкой и настоящей подругой, мне этого достаточно. Не хочу обобщать, возможно это моё субъективное восприятие, а у других своё видение, но мне кажется, что женская дружба жива до тех пор, пока равны социально и нечего делить. Как только у одной их подруг всё складывается более удачно и в личной жизни и финансово - появляется ревность, зависть и обиды... А особенно, если между ними возникает парень, симпатичный обоим... Не кидайтесь тапками, прошу вас, трудно уворачиваться - спина болит... :( Просто это мой жизненный опыт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.