Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik

Открытое письмо врача-хирурга из Якутии  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Автор статьи (хирург) основной акцент сделал на лишнюю писанину, что это сильно отвлекает от больных....- вот в это поверю. Потому что редко можно увидеть врача около больных. Даже "обязательный"!!! ежедневный обход стал совсем не обязательным, или же для галочки пробегутся за 5 минут по трём палатам - 20 пациентов. Если уж ограничили анализы- хотя бы визуально смотрели, щупали, слушали.... :(
Можно вспомнить Медведева - вы выбрали эту профессию и знали, что она не очень денежная (если по совести)....хотя точно знаю - для большинства врачей их работа стала бизнесом и только средством наживы, а никак не воплощением своего призвания исцелять, облегчать и и т.п.
"Писанина" бич современности. Вместо работы с людьми....писанина. O:-)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Я уже эту историю рассказывала, но повторюсь. Когда мой сын сломал позвоночник, зав.травматологии намеренно вводил меня в заблуждение . Придумал еще один сломаный позвонок и смещение. Хорошо я со снимками дальше понеслась..Но сначала то он меня тепленькой взял, мне от горя чуть в бошку не дало.
В глаза мне заглядывал, согласны на операцию? Если бы моего сына тогда прооперировали, он мог инвалидом остаться. Они никого не жалеют, 25 лет парню..лишь бы нахапаться.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
да ладно.. человек умирать будет, а они не начнут операцию пока денег не увидят... то мест нет, то еще чего то нет..
Моё глубокое убеждение, что деньги вымогают только те врачи, которые лечить ни фига не могут ,хорошие знают - их и так отблагодарят по окончании процесса. ( основано на собственном опыте) . Всем хороших и внимательным врачей!!!


Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Так бывает. Мой брат работал 10 лет  с середины 90-х хирургом, работу любил, пока на дежурстве одно пьяное быдло не порезало ножом ему сухожилия на пальцах левой руки, защищался мой брат, руку подставил. Ушел на "скорую помощь", после 6-ти лет ушел не просто так. Сейчас у него работа, связанная с медициной, многое рассказывает.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Для того чтобы что то увидеть из работы врачей и медсестёр надо просто сутки пробыть в любом приемном покое любой больницы... O:-) Я была....Там сущий ад!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зря не веришь...это в зависимости какая больница  O:-)
Ну не знаю... в моем городе бедных хирургов нет

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154325
скажите для чего, зачем нам промежуточное звено- СТРАХОВАЯ? Деньги из одного кармана (государственного) переложить в другой карман (тоже государственный) :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.