Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Москвичка встречается с женатыми мужиками  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
18
27-летний москвич Сергей Еремин знает точно: социальные сети - это зло. Два месяца назад он развелся с женой. Ушла, забрав трехлетнего сына... А началось все невинно: к нему ВКонтакте постучалась в «друзья» симпатичная брюнетка с точеной фигурой. У мужчины было написано в статусе: «Люблю свою жену». Но незнакомку по имени Катя это нисколько не смущало.

Не первый и не последний

- Серега поначалу отбрыкивался. Но она настойчиво его атаковала, - рассказывает друг Еремина Евгений Карпов. - С ходу предлагала: «Давай встретимся. Я приеду за тобой на своей машине. Зайди в аптеку перед встречей...» Мол, купи презервативы. В какой-то момент Серега согласился. Встреча в итоге не состоялась. Но всю их переписку Катя отправила Серегиной жене. Был грандиозный скандал. Жена не простила, что Еремин согласился встречаться с дамой, которая делает недвусмысленные намеки. Подала на развод.



- Я этой Кате написал: что за гадостью ты занимаешься? - продолжает Евгений. - Она ответила: твой друг - не первый и не последний. Рассказала, что со многими мужчинами так знакомится. Они встречаются, занимаются любовью в ее машине. А весь процесс записывается на регистратор. Потом Катя отправляет это секс-видео женам...

Оказалось, параллельно Катя предлагала встречи сразу нескольким знакомым Сергея! Выбирала и тех, кто на страничках указывал: «женат» или «встречаюсь». Кто-то отказывался. Но были и те, кто давал слабину...

- Думали, она шантажирует, за видео деньги требует, - говорит Карпов. - Оказалось, ее интересует не это.

Свадьбы не будет?

Москвичу Александру Гречкину знакомство с роковой женщиной стоило сорванной свадьбы. А он, говорит, всего-то встретился с ней в кафе!

- Ну написал мне человек: давай встретимся, я согласился, - пожимает плечами молодой человек. - Ничего у нас не было. Только на прощание предложила сделать совместное селфи.

А на следующий день вся их переписка с фотографией была отправлена 20-летней Сашиной невесте. Молодые люди собирались осенью пожениться. Дальше нервы, эмоции вдрызг. Но обошлось.

- Мы во всем разобрались, - рассказала «КП» невеста Гречкина Юлия Фартушная. - В переписке только уговоры встретиться, фото - дружеское селфи. В общем, свои отношения мы сохранили.

Правда, сроки свадьбы все равно перенесли.

«Я в поиске»

Роковая девушка согласилась пообщаться со мной, но только в Сети.

О себе рассказывает мало: 30 лет, из Химок. Замужем не была. Работает бренд-шефом в известной сети ресторанов.

- Зачем вам все это надо? - спрашиваю.

- Когда ты смотришь на женщин и видишь, что они превратились в домовые тряпки. А мужья об них вытирают ноги! Я - девушка самодостаточная, и мне обидно, что прекрасный пол так сильно себя не ценит. Мужики изменяют направо и налево и остаются безнаказанными. Вот я и решила это исправить. И не надо меня убеждать, что все мои «герои» белые и пушистые!

- Давно их «исправляете»?

- Около двух лет.

По словам Кати, за это время она отправила свое секс-видео с чужими мужьями больше чем десятку женщин.

- Вы же разбиваете семьи!

- Я вижу, как потом эти женщины расцветают. С большинством из них мы по сей день общаемся. С женой того самого Сергея в том числе.

Кстати, имя и фамилию в соцсетях Катя недавно изменила. И признается, что длинноволосая девица с ее странички - это вовсе не она.

- Но когда вы встречаетесь с мужчинами, они же видят, что вы - другая женщина!

- Маленькие женские хитрости. Парик и мейкап.

- Зачем же все так сложно?

- Интерес!

- А что в итоге? Вы планируете завести семью? Детей?

- Конечно.

- Своего молодого человека вы такими же способами на верность проверяете?

- У меня его пока нет. Я в поиске!

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА

«Это какая-то личная травма»

- Там, где возникает идея о спасении мира, всегда пахнет паранойей, - говорит семейный психолог Анна Хныкина . - С другой стороны, женщин, которые действительно терпят насилие и измены в семье, очень много. Из страха потерять мужчину, опору они продолжают каждый день терять себя. Наверное, эта девушка таким образом борется с женской пассивностью. Но совершенно однозначно - в мести есть личная составляющая. Такое поведение - явно последствие какой-то психологической травмы. Остановится ли эта женщина в будущем? Сказать сложно. Если она не психопатка - должна остановиться.©

Источник


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: робин гуд помосковного розливУ

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
проституция под прикрытием....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не верю в эту байку, но теоретически девушка красава :flower3: . Так их, кобелей :D

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
о ней была передача , типа "Мужское -женское " ,"Прямой эфир " ,где то я видела эту историю


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а можно и нарваться.... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а можно и нарваться.... O:-)
были и такие случаи...
во всяком случае, по телеку видела.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.