Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Родившая 60-летняя москвичка похвасталась фото малышки  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
молодцы, конечно
но как трудно будет Клепе с возрастом понимать, что ее родители как дедушка и бабушка


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А при такой ,нестабильности, не знаешь что будет завтра и будет ли оно..
а какая нестабильность? Мы рожали в "лихие 90-е". Правда, что они ЛИХИЕ я узнала намноооооооооооооого позже. Ничего, вырастили, выучили, женили...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А при такой ,нестабильности, не знаешь что будет завтра и будет ли оно..
К апокалипсису готовится надо? какой-то пессиместический прогноз.Так никто не знает что завтра будет и никогда не знали, но ведь рожали и воспитывали.И самый ближайший пример -наши родители.И ничего -и родили нас и воспитали, и мы своих детей также и родили и воспитываем  :happens: А если жизнь планировать с оглядкой на то что будет завтра или завтра не будет- так и рожать ненужно  O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Наверное, потеря единственного сына и явилась главной причиной , чтобы решиться родить в таком возрасте. Чтобы было ради кого жить  и начать вновь радоваться жизни. Пусть всё у них будет хорошо!
Моя знакомая потеряла 27летнего сына.Теперь совсем плоха.Думали взять ребенка,да вот остались без работы.Только ее пенсия по инвалидности.Не могут позволить финансово ребенка.А это было бы им спасением.Так что я поддерживаю этих  родителей в их стремлении к счастью.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242320
К апокалипсису готовится надо? какой-то пессиместический прогноз.Так никто не знает что завтра будет и никогда не знали, но ведь рожали и воспитывали.И самый ближайший пример -наши родители.И ничего -и родили нас и воспитали, и мы своих детей также и родили и воспитываем  :happens: А если жизнь планировать с оглядкой на то что будет завтра или завтра не будет- так и рожать ненужно  O:-)
Ну умеренная оглядка д.б. Но выглядят родители неплохо для своего возраста, медицина семимильными шагами... если деньги есть. А насчёт будущего. как говорит одна моя знакомая- может, мне 2 понедельника осталось....


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну умеренная оглядка д.б. Но выглядят родители неплохо для своего возраста, медицина семимильными шагами... если деньги есть. А насчёт будущего. как говорит одна моя знакомая- может, мне 2 понедельника осталось....
Ну так я о том же и написала.   :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Моя знакомая потеряла 27летнего сына.Теперь совсем плоха.Думали взять ребенка,да вот остались без работы.Только ее пенсия по инвалидности.Не могут позволить финансово ребенка.А это было бы им спасением.Так что я поддерживаю этих  родителей в их стремлении к счастью.
И , я об этом же. Тоже нагляделась. А помочь , ничем не можешь O:-)  Поэтому мотивация женщины , пойти на такой шаг, даже не подлежит обсуждению. Тем более ёрничанью и стёбу. Возможно, помните историю , о  матери , у которой единственный сын умер от рака. И она, благодаря тому, что в клинике до химии, берут забор спермы, смогла с помощью суррогатной матери,  обрести внуков. Правда, натерпелась, чтобы их узаконить. Тоже куча всяких препонов было. Но получилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.