Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алла Пугачева возвращается на сцену из-за крупных финансовых проблем  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
я не знаю ее лично, и Тальков для меня не авторитет в этом вопросе. Я хожу на нее как на певицу, на ее энергетику. Многие таланты были редкостным дерьмом в жизни.
Оль, я и не спорю. Но человек она редкостной говнистости, по отзывам ну очень многих близких к ней (а кроткие агнцы и не выбиваются наверх!). А вокал... ну не моё. Особенно в последние годы, когда он иссяк совершенно.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Оль, я и не спорю. Но человек она редкостной говнистости, по отзывам ну очень многих близких к ней (а кроткие агнцы и не выбиваются наверх!). А вокал... ну не моё. Особенно в последние годы, когда он иссяк совершенно.
не-не. ты на овнов не наезжай. как надо, так и делала. жаль, что попадались слабые. или не жаль.
голос иссяк, согласна. и ещё иссякла, когда прохорова поддержала. косяк...
тем не менее: неужели ни одна песня не нравилась? :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Оль, я и не спорю. Но человек она редкостной говнистости, по отзывам ну очень многих близких к ней (а кроткие агнцы и не выбиваются наверх!). А вокал... ну не моё. Особенно в последние годы, когда он иссяк совершенно.
Я некоторое время вращалась в эстрадной тусовке, но они все друг друга стоят, как и театральная богема.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
неужели ни одна песня не нравилась?
Понравилась, на стихи Цветаевой "Ах сколько их..." Если бы она уже тогда не форсировала бы связки на пределе возможностей (по-простому, не пела, а орала), было бы ещё лучше.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Понравилась, на стихи Цветаевой "Ах сколько их..." Если бы она уже тогда не форсировала бы связки на пределе возможностей (по-простому, не пела, а орала), было бы ещё лучше.
и не орала она вовсе. а как молитву читала. клёвые стихи цветаевой :love005:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
А для меня Пугачева была с молодости кумиром,я даже была на нее немного похожа(копной волос,наверное),очень уважаю ее талант,за то,что она сделала себя сама,никогда ни перед какой властью не преклонялась,и да энергетика у нее бешеная.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А для меня Пугачева была с молодости кумиром,я даже была на нее немного похожа(копной волос,наверное),очень уважаю ее талант,за то,что она сделала себя сама,никогда ни перед какой властью не преклонялась,и да энергетика у нее бешеная.
ага :lasso:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
и да энергетика у нее бешеная.
Вот и я про это!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
тем не менее: неужели ни одна песня не нравилась? :flower3:

 Мне нравились ее песни , сама-нет , не люблю просто такой тип людей )... Но, будь она другой , вряд ли достигла бы того , кем является сейчас ... Но песни нравились ранние .) Айсберг , Без меня тебе , любимый мой , Две звезды ... А сейчас что слушать и слышать можно ?... Прокуренный голос ? Недавно только шкандаль был с Ирсен или как там барышню зовут ,по поводу возврата своих денег  то ли из школы , то ли из садика ... Вернула же . А то прям , бедняжка , с протянутой рукой , да корпоративы...  :laughy: 
 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
она так душой может спеть, что голосистые рядом не стояли

воооо!!!!!  прально!!!!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я? Завожусь?  :laughy: :laughy: :laughy: Я то не обсираю тех, кому она не нравится, не обвиняю в дурновкусии так-то.

 :xixixi: Ну да, не заводитесь ...  :)8  Я свое мнение написала , только и всего .  :xixixi: :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне нравились ее песни , сама-нет , не люблю просто такой тип людей )... Но, будь она другой , вряд ли достигла бы того , кем является сейчас ... Но песни нравились ранние .) Айсберг , Без меня тебе , любимый мой , Две звезды ... А сейчас что слушать и слышать можно ?... Прокуренный голос ? Недавно только шкандаль был с Ирсен или как там барышню зовут ,по поводу возврата своих денег  то ли из школы , то ли из садика ... Вернула же . А то прям , бедняжка , с протянутой рукой , да корпоративы...  :laughy: 
 
ой, Алла во многих скандалах поучаствовала. даже в политических.

сцена нет, конечно, какая сцена уже
а для меня очень жаль, что ушла эпоха под названием "Алла Пугачёва" :mylady:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.