05 Мая 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82

Тема: «Обманутая» жена против любовницы афериста  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2016, 11:18
Прочитано 2752 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
 
Вчера, ближе к ночи, в сети появилось тревожное известие о похождениях Глеба Жемчугова в Саранске. Именно оттуда не так давно вернулся глава семейства, где побывал со своей бывшей проектной пассией Надеждой Ермаковой и проектным дружбаном – Тимуром Гарафутдиновым.
Еще до того, как в интернете появились слухи о том, чем занимается Глеб в командировке, зрители начали предполагать – чем закончится эта поездка? «Волшебством» в шкафу с Ермаковой, как в бурной молодости? Запоем, как в старые былые времена? Ошиблись и те и другие…
Жемчужный «залет» или…
Вначале Жемчугов активно троллил свою жену в соцсетях рассказами о том, как весело они проводят досуг и какие грандиозные планы у них на ближайшее будущее. А по возвращению на поляну выяснилось, что Глеб переписывался все это время с неизвестной девушкой, а так же снял с карты 150 000. Хотелось бы пожалеть его несчастную супругу, которой так не повезло с мужем… Но как только вспомню ради кого и ради чего затеяно все это шоу, желание сразу пропадает… Завтра среда, а значит, Жемчуговы стараются не зря. Интересно, кто же завтра будет лидировать
в Человеке года 2016 – «обманутая неверным мужем» Ольга Жемчугова или любовница главного афериста-комбинатора обманувшая несчастного Ваню Барзикова, Марина Африкантова?Автор:Шпилька


19 Июля 2016, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Орги, смените сценаристов! Или заставьте этих хоть немного креативу проявить. Ну не смешно же...один в один габозовщина

19 Июля 2016, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Вот лучше бы он залез  в шкаф с Надюхой   и то, больше веры было бы.  :xixixi:  Чем эти денежные замуты с карточками, как у Габоза.


19 Июля 2016, 11:34
Ответ #3
Оффлайн

kykolka



19 Июля 2016, 12:09
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Орги, смените сценаристов! Или заставьте этих хоть немного креативу проявить. Ну не смешно же...один в один габозовщина
Но актеры не дотягивают. Габы не играли, они были искренни в своем позоре и аморальности


19 Июля 2016, 12:34
Ответ #5
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сценарий соплесралей,но Ветер не сраля:нет агрессии,нет сумасшествия.Да и Хлебка зашитый,а сопля то алкаш действующий был. Соплесрали просто жили так,а Хлебка со своей играют. :xixixi:

19 Июля 2016, 13:39
Ответ #6
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Но актеры не дотягивают. Габы не играли, они были искренни в своем позоре и аморальности
Сценарий соплесралей,но Ветер не сраля:нет агрессии,нет сумасшествия.Да и Хлебка зашитый,а сопля то алкаш действующий был. Соплесрали просто жили так,а Хлебка со своей играют. :xixixi:
Это да. Но сценарий то один...опять бабы, проматывание денег, странные отъезды гуляки и мота и несчастная жана с младенцем)

19 Июля 2016, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Слабовато у них со сценариями.Фантазии нет вообще.


19 Июля 2016, 13:44
Ответ #8
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


19 Июля 2016, 13:59
Ответ #9
Оффлайн

Нина Н


Сценарий примитивный и заезженный ... Актёры -слабее армянских полукровок. Но я , пожалуй , проголосую за Сквознячиху в среду. Стараются , как могут. Рискуют семьёй . Не жалко её . Марину жальче - у неё мама дура, и сама она - бесхребетная амеба. Но у Африки карма какая-то непрушная- зачем-то вляпались в Чуя... Вот пусть он их и обеспечивает . Я за Ветер.

19 Июля 2016, 14:15
Ответ #10
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Доиграются. Заиграются. И разведутся- по правде. И лучше- не станет И поправить- нельзя будет ... Мне- жалко: простую  счастливую семью раздавили домовскими сценариями...

19 Июля 2016, 14:16
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Но я , пожалуй , проголосую за Сквознячиху в среду.
А я, вооПче, никогда не голосую. Могу, но не хочется :xixixi:

19 Июля 2016, 14:20
Ответ #12
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Доиграются. Заиграются. И разведутся- по правде. И лучше- не станет И поправить- нельзя будет ... Мне- жалко: простую  счастливую семью раздавили домовскими сценариями...
Да фиг их знает. Где правда, а где врут. Вон, табор ГабоАсровский, прямо образцово-показательное семейство. А ведь, чуть не поубивали друг-друга.

19 Июля 2016, 14:39
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Даже деньги и то... 150 000т. Только что Иванов такую сумму " отправил Инессе", а Гозиас колечко зажал. Жемчугов, бесстыдно тырит деньги на квартиру.

19 Июля 2016, 14:49
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Орги, смените сценаристов! Или заставьте этих хоть немного креативу проявить. Ну не смешно же...один в один габозовщина
:kiss5: Меньше всего они думают о правдоподобности историй   :facepalm: Как всегда , зрители всё сожрут и переварят.
Или не сожрут и будут долго -долго ( минут 15) возмущаться .. Но это уже на риске потребителя  творений группы КаКаПродакнш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: