Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Талисман-трехлапая жаба поможет вам вовремя получать деньги  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7


Согласно китайской легенде, жаба – это мифическое существо, которое долгое время приносило людям несчастья. Как-то разгневанный Будда сразился с ней и одержал над ней победу. Во время схватки жаба лишилась одной лапки. После этого она поклялась Будде, что станет помогать всем, кто к ней обратиться за помощью. С тех пор жаба расплачивается за причиненные людям беды и выплевывает для них золотые монеты. Поэтому китайцы с большим удовольствием используют талисман с ее изображением. Часто они помещают жабу на дно чаши с фонтаном, т. к. считают, что под проточной водой она сильнее привлекает энергию денег.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
В чем сила талисмана
Талисман в виде трехлапой жабы не просто притягивает к своему владельцу финансовое благополучие. Он обеспечивает своевременное поступление денег. Поэтому особенно подходит тем, кто хочет получить деньги к определенному сроку. Талисман вам поможет, если у вас постоянно задерживают зарплату, тянут с возвращением долгов, отказываются возвращать залог за имущество и т. д.

Как выбрать талисман
За покупкой трехлапой жабы отправляйтесь в эзотерический магазин на растущей Луне. Обратите внимание, что жаба должна сидеть на золотых монетах или слитках. Во рту у нее помещается монетка . Причем она ни в коем случае не должна быть приклеена. При желании монетку можно вытащить изо рта жабы. Существует поверье, что если жаба выплюнет золотой, то к ее владельцу сразу придут деньги.
Кроме того, поинтересуйтесь, из какого материала выполнен талисман. Лучше всего подходит фарфор.

Как обращаться с талисманом
После того, как вы принесете талисман домой, очистите его в соленой воде. Затем поставьте статуэтку перед собой и представьте, в какой срок к вам должны прийти деньги и для чего. Чтобы талисман заработал, опустите его на сутки на дно сосуда с водой. Кстати, для этих целей подойдет аквариум или домашний водопад. Не менее двух раз в неделю жабу следует подставлять под струю проточной воды, чтобы поддерживать ее энергию.
А разместить талисман нужно в зоне богатства (юго-восточная часть помещения) или около входной двери.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не верю я   в это...Жаба...жаба...Работа деньги приносит...   O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не верю я   в это...Жаба...жаба...Работа деньги приносит...   O:-)

естественно работа, можно сотню жаб посадить и ждать денег, но если не откуда, то и не придут))))

Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Альфонс Карр.
Любой талисман – это не простая вещь. Он обладает собственным магнетизмом и способен привлекать в жизнь человека то, на что он заряжен. Это означает, что талисман действует на энергетическом уровне. С помощью него из Вселенной к счастливому обладателю поступает дополнительный источник определенной энергии. Благодаря ей перед человеком открывается масса возможностей и способов реализовать свой скрытый потенциал. Поэтому даже у того, кто не верит в чудеса, магию и прочую мистику, талисман будет работать по законам мироздания.
Денежный талисман – это мощный магнит для финансовой энергии. Он восполняет у своего владельца недостающий потенциал богатства и успеха. Поэтому благодаря такому талисману человек на энергетическом уровне настраивается на денежную частоту и становится открытым для притока денег.
Но дело каждого использовать денежные и прочие талисманы в своей жизни или нет!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Как мы раньше жили без фен-шуя и прочих ненашенских учений, мы православные , а мозги забиваем не по детски у меня соседка с ума сошла - к полуночи давай мебель переставлять , я уже с ней не здороваюсь. Праздники - день святого Валентина и Хеллоуин, как обезьяны  перенимаем чужеродное.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Согласна...но не придумывается...  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Китайцы придумали и сами ржут над всем миром,который повёлся на всё это...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
стоит у меня эта жаба  :xixixi: пенсия всё равно хреново прибавляется,как Правительство решит...и жаба не квакает  :happens:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Как мы раньше жили без фен-шуя и прочих ненашенских учений, мы православные , а мозги забиваем не по детски у меня соседка с ума сошла - к полуночи давай мебель переставлять , я уже с ней не здороваюсь. Праздники - день святого Валентина и Хеллоуин, как обезьяны  перенимаем чужеродное.
Да ну, ерунда какая) Пусть каждый живет тем, чем живет) Здоровайтесь) и улыбайтесь.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Да ну, ерунда какая) Пусть каждый живет тем, чем живет) Здоровайтесь) и улыбайтесь.
Она надомной живет и таскание мебели в 12 ночи как то не радует.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
стоит у меня эта жаба  :xixixi: пенсия всё равно хреново прибавляется,как Правительство решит...и жаба не квакает  :happens:

а Вы активировали работу жабы?
очищали ее?
или просто стоит и не квакакет?))))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Как мы раньше жили без фен-шуя и прочих ненашенских учений, мы православные , а мозги забиваем не по детски у меня соседка с ума сошла - к полуночи давай мебель переставлять , я уже с ней не здороваюсь. Праздники - день святого Валентина и Хеллоуин, как обезьяны  перенимаем чужеродное.

не все забивают голову себе фен-шуем, многие и не знают, что это такое)))
после 23.00 нельзя шуметь и Вы всегда можете, если захотите, решить этот вопрос)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
вот так...прочитала и сразу вспомнила, что у меня где-то эти самые жабы в двух экземплярах (когда-то подарили) стоят....срочно бегу - разыскивать....спасибо!!!!!))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
а Вы активировали работу жабы?
очищали ее?
или просто стоит и не квакакет?))))
о чо её активировать коли доходов кроме пенсии нет и не будет? пусть молча стоит и не квакает  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
о чо её активировать коли доходов кроме пенсии нет и не будет? пусть молча стоит и не квакает  :xixixi:

ну тогда жаба здесь не причем)))))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.