Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

«Проклятие Бондарчука» разрушило жизнь Василия Степанова  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Звезда «Обитаемого острова» не может вернуть былую славу. Василий Степанов жалуется на то, что после участия в блокбастере прославленного режиссера его не берут на работу даже продавцом-консультантом.

После премьеры фантастического боевика «Обитаемый остров», которая состоялась восемь лет назад, Василий Степанов стал новым российским секс-символом. Юный актер приобрел бешеную популярность, его стали узнавать буквально на каждом шагу. Высокий, мускулистый блондин с голубыми глазами произвел ошеломительное впечатление на представительниц прекрасного пола. Казалось бы, впереди у звезды светлое будущее.

Однако на деле все оказалось гораздо печальнее. Василий безуспешно ходил по всевозможным кастингам, и его не брали ни в один проект. Со временем актер начал выбирать менее творческие варианты работы, но удача никак не улыбалась ему. Тогда Степанову показалось, что над ним висит настоящее проклятье. 

«Недавно мама отвела меня к шаманке — погадать на будущее. Та повязала оберег на руку и сказала: «От предложений не отказывайтесь — тебя ждет удача». Начал снова тыркаться по кастингам: пока нигде не берут. Обратился в актерское агентство — отказались со мной работать без объяснения причин. «Проклятие» Бондарчука распространилось и на обычную работу — даже курьером пока не могу устроиться: «Ты же актер, что ты будешь здесь делать?» На должность продавца в магазине техники тоже не взяли: «К тебе все будут в зале подходить автографы брать...» Жизнь не дает мне сойти с актерской тропы», - рассказал актер.

Сложности с работой оказались не единственным испытанием в жизни Василия. Артист признался, что невостребованность сказалась и на его личной жизни. Отношения с девушкой у Степанова начали портиться. Ее родители и вовсе выставили несостоявшегося жениха за дверь. Актер считает, что и здесь на обошлось без «проклятия Бондарчука».

«Даша хотела работать в кино, ее стали приглашать в сериалы, а у меня ничего не получалось. Родители Егоровой на меня давили: мол, не приношу денег в семью, в быту я тоже не участвовал — готовила и убирала Дашина мама. Я оправдывался: «Кто виноват, что после Бондарчука меня никуда не берут?» В результате они не выдержали и выставили меня за дверь, обозвав нахлебником. А я ведь их дочь на съемки в качестве личного водителя подвозил, но этого оказалось недостаточно. Тогда нам с Дашей стало еще сложнее — пришлось снимать квартиру. Я продал машину... И эти деньги ушли очень быстро — даже не заметил, как и на что», - поведал Василий в интервью «Каравану историй».


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
 Когда я увидела Степанова в роли Максима Каммерера- это был полный восторг! Абсолютное попадание! Но это единственное достоинство фильма.  :( Как можно было по ТАКОМУ роману снять такую дрянь?!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
попадание 100%, согласна!
 и да мне как то не так виделось ,когда читала.
но я не режиссер и не смогу даже объяснить,как мне виделось


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Не помню где,но он снялся,без окрашенных волос -вполне обычный и незаметный,даже удивилась,что это он, может и правда типаж подошел,а не талант,картинка и все, но по-человечески жалко.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26758
  • Имя: Елена
  • Карма: 89146
Судьба... Кому то вовремя не откланялся...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.