Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Эффективная практика "6 П"  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
Это очень эффективная Практика для гармонизации личной жизни. Она поможет Вам сгармонизировать то, что есть и увидеть перспективы, которых Вы раньше не замечали.

Что такое личная жизнь? Согласно википедии: личная жизнь или человеческое существование — это индивидуальное личное развитие.

В прошлом, до наступления изобилия и развития технологии, личная жизнь состояла главным образом из выживания человека и общества; нужно было добыть пищу и крышу над головой. Сильно был развит мотив выживания. В настоящее время многие люди начали воспринимать свою личную жизнь как что-то отдельное от работы.

На мой взгляд, личная жизнь — это то пространство, которым может управлять только сам хозяин, и куда не имеют права вторгаться другие люди со своими советами и комментариями без его согласия. Именно поэтому я решила написать эту статью.

Поскольку не каждый человек может найти ответ, почему у него не так, как у других, почему что-то не клеится, почему рядом с красивой девушкой нет парня, или рядом с успешной леди нет мужа. Многие не знают, куда обратиться за советом, или не привыкли доверять свои тайны окружающим. Дело каждого, принимать или нет мои знания. Но если вы читаете это маленькое произведение, значит, оно вам нужно.

Сегодня я расскажу о Практике "6П" — это мощный инструмент self-помощи себе любимой или любимому.

На своих консультациях я в первую очередь даю её в качестве домашнего задания всем.
Практика "6П"

Это Практика для гармонизации личной жизни.

Я её назвала именно так, потому что она состоит из 6 действий. И все они начинаются на букву "П":

Приседания,
Прощение всех,
Просьба,
Принятия всех,
Пение,
Поклоны.

Приседания — каждый день важно приседать как можно больше, доводя результат до цифры 108. Это сильно активизирует первый энергетический центр "муладхару", который отвечает за фундамент в жизни, безопасность, выживание и здоровье.

Прощение всех тех людей, которые когда-либо обидели вас, или обидели их вы. Всем известно, что обида зарождается в сердечном энергетическом центре. И если она там носится годами, то начинает спускаться во вторую чакру "свадхистану", что ведёт к серьёзным проблемам с личной жизнью и деторождением. Если обида существует более 10 лет, то она может спровоцировать серьёзные заболевания: миомы, различные опухолевые заболевания, и в том числе рак. Техника дана ниже. Очень важно вспомнить всех обидчиков (в первую очередь эмоционально заряженных) и выполнить проработку. Делать её нужно каждый день, пока до конца не почувствуете освобождение.

Алгоритм практики "Прощения": "Лена, прости меня, пожалуйста, за то, что я тебе завидовала". (3 раза проговариваем). "Вася, я прощаю тебя за то, что ты мне изменил". (3 раза проговариваем). Если обидчиков 50–100 человек, значит, работы будет много. Но это ваша жизнь и вы сами в ней хозяин. Значит, решать вам.

Просьба — каждый день нужно учиться обращаться к людям с просьбами, хотя бы самими маленькими. Заметьте, если вам это делать крайне тяжело, значит, в вас сидит гордыня. Именно она мешает гармонизации личной жизни. Рядом с гордой женщиной, которая всё "сама", мужчине ох как тяжело.

Принятия всех людей такими, какие они есть. Вы их не можете переделать, лишь направить. Например, отец ходит и ворчит на вас, не сопротивляйтесь, молча выслушайте. Он заметит изменения и сам начнёт меняться. Когда происходит взрыв эмоций, часто в гневе пробиваются энергетические центры, что ведёт к проблемам.

Пение — это очень приятная практика. Пойте, где только возможно: дома, в караоке, в машине, в душе. Когда вы поёте, то происходит чистка важных центров, прорабатывается коммуникативная область вашей сущности. Вы начнёте блистать красноречием и легко будете вызывать классное эмоциональное состояние.

Поклоны. Их важно сделать матери и отцу. Если не сделать эту практику, то в жизни возможны 2 сценария:
Родительский — повторяем жизнь родителей, если не принимаем или обижены на отца. Вы не сможете жить лучше, так как подсознательно боитесь обидеть мать.
Протест — "только не так, как они" (если не принимаем или обижены на мать). И тогда в личной жизни постоянно появляются "грабли". Одни и теже архетипы мужчин попадаются на пути.

Алгоритм практики: представляем образ отца или матери, встаём на колени и касаемся лбом пола (до 108 раз). Сначала матери, потом отцу. Эту практику я называю "Поклоны на 5 точках". Некоторым дамам её делать очень тяжело, льются слезы, сопельки, возникают истерические срывы. Им очень трудно пресмыкаться. Но вы должны понимать, если этот процесс идёт, значит, действительно блоков в теле много и гордости тоже. Дорогие мои, приведу один из последних больших результатов: девушка в браке 6 лет, детей не было, 2 Эко не получилось. Она делает 1 неделю поклоны матери каждый день по 24 раза, 2 неделю отцу по 24 раза. Через 2 недели узнает, что беременна, да ещё и двойней.

Если вы проработаете все 6 аспектов, то увидите, как легко вам станет жить, новые люди начнут появляться в вашем окружении, и личная жизнь сгармонизируется.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838



Иришааааааааааааааааааааа!!! спасибо!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.