Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Наши колючие дают!! Ругают наших!!  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
25
                                                                                                                                         Для того, чтобы заработать и обжиться, не нужна нам заграница))) подойдет нам и МОСКВА!!!!
М Н Е Н И ЯМОЛОДЦЫ КОЛЮЧИЕ!!! Drazena - Столичные жители из "мухосранска"

Вот сидят два никчемных злых человечешка порнушница Либка и "не совсем умный" Руднев и обсуждают Аню Кручинину.Видишь ли ,приехала Аня из " какой-то там Московской области" и вцепилась клешнями в проект.И лучше Московской области в жизни ничего не видала. Не то,что Марина,она ведь из самой Америки приехала! А сами-то ушлепки,откуда в ту же Московскую область приперлись? Ваша то родина где?Так что же сразу в Америку не поехали? Я никоем образом не хочу обидеть жителей всех регионов России,но эти двое,ничего из себя не представляющие, в лице Кручининой оскорбили всех жителей огромной Московской области.

Триша
Ну они ж москвичи, шутка што ли, в городских живут .

клим чугункин
Да там все селюки начинают считать себя звёздами столичного бомонда апосля полугодового нахождения в лепрозории...

Chudli
На них и обижаться грех, они и так жизнью покалеченные, природа на них отдохнула. Меня удивляет, что как их не покажут, Дурнев ест и с полным ртом ... , а Либ всегда на кровати лежит, ноги наверно не держат... ., два ушлепка.

ежишка
Противно слушать!
Как будто, за МКАД, жизни нет...
Почти все россияне, ну и гордитесь своей малой Родиной!
Так нет...Всем! "москвичами" стать надо.
Поражает и "импорт" из ближнего зарубежья. Неужели так!
плохо в их государствах, что готовы жить в грязном притоне,
на дешевом, халявном пайке, а не дома! на своей кроватке,..
с мамиными пирожками, с друзьями детства и прочими
радостями родного дома.
Блудни какие то! Куда несет?
Исключение, на сегодня, Украина...а остальные бродяги!

Galina N.
Меня ещё рассмешило когда Дурнев про Бухун рассуждал - приехала откуда то из Якутска .. А то что сам с Сахалина?

Нестарая перешница
Что вы, что вы он же уже мудийное лицо и Либа не просто стриптизёрка престарелая, а очень "чёткая" профессиАнальная халявщица..[attach=1]                                                                                                                                                        Елена Жукова
Очень часто стали постить откровенно жёсткие мнения об участниках шоу.Я лично-не приветствую такие посты.Будь это любой участник шоу-Элина,Черкасов,Либерж.........Давайте постараемся быть лояльней.Они конечно-же не ангелы,но ведь и мы не инквизиторы.
 
Оксана Чуда
Елена, да нет, это же мнения телезрителей. Мне интересно почитать. Одно хорошее писать тоже невозможно, иначе получится слишком однобокий взгляд на ситуацию)
 
 
Елена Жукова
Оксана, иногда -откровенно ...........Читать противно.Клички,эпитеты....Зачем?Пользователи соцсетей иногда не видят пределов в выражении собственной злости и пишут такое..........Конечно-за аватаркой тебя не узнать,но ведь можно и по-другому выражать своё негодование.За что и люблю здесь бывать,что люди сдержанно выражают собственное мнение без оскорблений,а такие посты-как этот,или ниже-о Эле-терпеть не могу.Впрочем это сугубо моё мнение.Никому не навязываю.
 
Оксана Чуда
Елена, я согласна :) Тут Либу пропесочили по заслугам, но можно же написать это с юмором, чтобы читатель поулыбался, а не поливать откровенной грязью... Но вот в такой реальности мы живем :)
 
Елена Булатова
"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим"
 
Андрей Смирнов
даладна)) им не привыкать) не нравится пусть мотают до дому)ВКонтакте ☞спасибо.
 
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 12:01 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...молодца ... :lovegirl: :wub:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
"На них и обижаться грех, они и так жизнью покалеченные, природа на них отдохнула. Меня удивляет, что как их не покажут, Дурнев ест и с полным ртом ... , а Либ всегда на кровати лежит, ноги наверно не держат... ., два ушлепка."    Нет, она ноги бережет. Ей за проектом они ещё нужны. Шест обнимать.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чилдуш! Меня поражает даже не то, как он жрет, а сколько Ё!!! Я ж говорю - у него в организме работает только - пище- выводной тракт на должном уровне..Без мозгов совсем тяжко...Он придурочный Либе ноги совсем перебрил, теперь вот и лежит  дама все время, попа наверх..Ноги подкашиваются...
На Сахалине, наверно, после его отъезда воздух почище стал..Да и Уфа вздохнула...Москвачи.. Позорники..:laughy: :laughy:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
а мне фиолетово на чье либо мнение в плане "жестко", пишу так как заслуживают этого хомяки :flower3: а без матов я о них писать практически не могу. :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Клим!!!А ну ответь им красиво!!! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
хаааа...ну вот объясните мне-в чём я не прав про селюков? :D :D :D :D :D :D :D :D
колхозаны редчайшие,краснокнижечные,а строят из себя небожителей.там кого не возьми-у всех хомяков мозг этим повреждён. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
.Давайте постараемся быть лояльней.
Да куда уж лояльней, мы и так лояльны, донЕльзя :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ральфик,  :flower3: это на каком таком привередливом  :draznilka: сайте НАШИ Колючечки не такие?!!!
Вот думаю... то ли пойти поругаться  там, что Колючки - самые крутые-умные-справедливые - и - наши -комментарии -всегда -самые -комментарийные  :xixixi: ... то ли спасибо им сказать за рекламу Колючки  :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ральфик,  :flower3: это на каком таком привередливом  :draznilka: сайте НАШИ Колючечки не такие?!!!
Вот думаю... то ли пойти поругаться  там, что Колючки - самые крутые-умные-справедливые - и - наши -комментарии -всегда -самые -комментарийные  :xixixi: ... то ли спасибо им сказать за рекламу Колючки  :hihihihi:
Ириночка, да зачем ругаться, мы же и так знаем, что самые-самые :xixixi:, пусть рекламят :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Триша:flower3: и правда))) молодцы они какие  :xixixi: Реклама - двигатель прогресса!  :hihihihi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Наши колючки- звезды :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Наши колючки всех кручеееее!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Клим!!!А ну ответь им красиво!!! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:
ну а что им ответить-то?пусть просто посмотрят на другие околодомовские ресурсы.всё познаётся в сравнении.это одно из немногих мест,откуда можно черпать объективную информацию.без мата,практически без оскорблений хомяков и форумчан имеющих собственную точку зрения на происходящее.конечно-иногда проскакивают и необъективные оценки,не без этого.просто сколько людей-столько и мнений.и здесь у каждого есть возможность высказать свою точку зрения и не быть забаненным,как на других сайтах.так что пусть берут пример с колючки-тут есть чему поучиться конкурирующим фирмам :smile: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну а что им ответить-то?пусть просто посмотрят на другие околодомовские ресурсы.всё познаётся в сравнении.это одно из немногих мест,откуда можно черпать объективную информацию.без мата,практически без оскорблений хомяков и форумчан имеющих собственную точку зрения на происходящее.конечно-иногда проскакивают и необъективные оценки,не без этого.просто сколько людей-столько и мнений.и здесь у каждого есть возможность высказать свою точку зрения и не быть забаненным,как на других сайтах.так что пусть берут пример с колючки-тут есть чему поучиться конкурирующим фирмам :smile: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:lovegirl: правильно  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.