Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Танцы!!! Танцы!!! Танцы!!!! (Видео) и мнения о них...  (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Ирина Александровна, Вальс
ссылка






Маруся Гладиголова, Вальс
ссылка

Валька - понравилась... нормальный и длинный танец...

ИАшка - слишком простой... и то умудрилась раза 3 сбиться...

раз, два, три, поворот... покружились, руки подняли, сблизились, разошлись
и пару раз после сближения покрутилась под рукой партнера...
никакого выхода, который был у всех - у ИАшки не было...

получилось банально, как в любом деревенском клубе...
не заметно, что училась у профессионала...
sveta_kk


Екатерина Токарева, Ча-ча-ча
ссылка

спасибо, Ирина Грица

сегодня хоть можно посмеяться)Токарева -это отпад)))
танцевала какой-то свой танец)))

молодец, хоть оживила это болото...

говорят"медведь на ухо наступил", а у Токаревой видно каток(машина укатывающая асфальт) проехал по голове,
вообще напрочь отсутствует чувство ритма)))))


Валюшка не плохо двигала опкой, но танец однообразный из трех движений...

на закуску Маруся отвальсировала,улыбалась как всегда...

считаю не справедливо, что ИА танцевала вальс, в том смысле,что это танец её молодости,танцевала не плохо...
вот желательно было бы посмотреть на неё,как она бы станцевала ча-ча-ча, чтоб быть в равных условиях с другими конкурсантками... stefa


Посмотрела танцы. Получила жуткое удовольствие от собственных ощущений. Так мне было весело.

Токарева меня сразила наповал. Если бы не глубокое кресло, я б точно свалилась на пол.
Никогда в жизни ничего подобного не видела даже в сатирических передачах. Это такой трэш!!!!

Но оччччень понравился комментарий Юрика Слободяна. Вот это мужик - я понимаю. С ним рядом там никто не стоял.
Во-первых, красавчик, во-вторых ржал от души, а в-третьих, неожиданно оказался очень остроумным.

И что меня вообще сразило наповал - я увидела, что он действительно любит эту несуразную, истеричную,
противную Катьку. А я её на дух не переношу.

Юрчик самый загадочный парень на проекте, сейчас смотрю на него и прямо наслаждаюсь.
Вот это неожиданность для меня. Впервые за последние 5 лет проекта.


Бузова села в лужу, насмешив меня, когда стала "профессионально" разговаривать с партнёром Катьки по танцам.
Долго рассуждала, как она увидела их танец ча-ча-ча. Что ей понравилось в их танце, а что не очень. Парень кивал, соглашался,

а в конце сказал, что они вообще-то румбу танцевали.
Я второй раз чуть с кресла не упала.

Буза специалистка хреновая, так лажанулась, аж стыдно за неё перед танцором стало.


Про бабу Иру могу сказать одно - танцевала хорошо, выглядела более-менее, но всё-равно не могу привыкнуть
к её губам, натянутым до ушей. И ещё - при хорошей фигуре болтающаяся во время танца отвислая дряблая кожа рук выше локтя.
Стрёмно, срезала бы уж излишки, что ли. А то это сразу выдаёт приличный возраст танцовщицы. наша
стёбка


Мисс воздушное очарование. Завершение танцевального этапа.


Первый номер – Валентина Куликова
Валентина Куликова вышла с танцем «ча-ча-ча». На общем фоне выступающих в конкурсе — довольно неплохо. Видимо, если бы дали время на отработку танцев больше недели, то Валентина показала бы неплохой танец. Музыкальное сопровождение слабоватое, но «жюри» зажигало под песню отлично.

Второй номер – Ирина Александровна
Многие ожидали смотреть танец подо, что-то типа Верки Сердючки, но нет, ведь музыкальное сопровождение, выбранное под танец – шикарно. Ирина Александровна танцевала венский вальс и внешнему виду уделила внимание, так как наряд был так же на высоте. По поводу самого танца – без нареканий, конечно вполне возможно, что множество ляпов в движениях скрыла юбка до пола. Номер, в общем, на высоте. Ирину Александровну так впечатлил партнер, что она заявила, что готова отдаться ему не только в танце.

Третий номер – Екатерина Токарева
Было весело и это главное. Никто до конца не понял, какой танец танцевала Екатерина Токарева, но по уверению Кати – ча-ча-ча. Музыкальное сопровождение выбрали под танец стремненькое, но можно было танцем вытянуть. Если по многим номерам можно было сказать, что девушки «не довиляли», то здесь «перевиляли», ведь Катя была просто, как взведенная юла, что выглядело довольно таки смешно и забавно. Номер был совершенно не скучный, так что спасибо Катерине за танец – было интересно.

Четвертый номер – Маруся Гладиголова
Хороший вальс станцевала Маруся Гладиголова. Наряд подобран отлично, так как девушка не поленилась уделить внимание каждой мелочи, а музыкальное сопровождение было идеальным. Смотреть номер было интересно, ведь чувствовалось, что человек не отрабатывает, а именно танцует, а такое встречалось редко за весь танцевальный этап конкурса «Мисс воздушное очарование». Одно не совсем понятно, откуда ведущие взяли 2 ударения в обычной старой фамилии Гладиголова, но это уже совсем другая тема.
schlock.ru

Бонус: Сичкарь и Кузин
ссылка

« Последнее редактирование: 23 Марта 2013, 00:49 от Leviafan »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ИАшка действительно хорошо станцевала! Лучший вальс из всех.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Молодец, бабка. Все приходит с опытом, абсолютно ВСЕ. К тому ж она небось вальс в былые времена в военной части выучила.


Оффлайн poganka

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 177
Да, надо признать Иа хорошо станцевала, Валька кстати тоже была не плоха...Но Токарева - просто чума )))) спасибо ей за хорошее настроение )))

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Токарева сама по себе двигалась, а музыка играла сама по себе...
Никто друг другу не мешал...
 :62: :62: :62:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Токарева сама по себе двигалась, а музыка играла сама по себе...
Никто друг другу не мешал...
 :62: :62: :62:
И не говорите )))))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
А Маруся?! По-моему, это был лучший вальс на так называемом конкурсе!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А Маруся?! По-моему, это был лучший вальс на так называемом конкурсе!
А высталяли её сюда? Я чет не видела )))
 Я ИАшка не люблю, но мне её танец оооочень понравился!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А Маруся?! По-моему, это был лучший вальс на так называемом конкурсе!
Точно! Очень нежно и красиво

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Токарева сама по себе двигалась, а музыка играла сама по себе...
Никто друг другу не мешал...
 :62: :62: :62:
 

и все время голова опущена,смотрела вниз...а бабка хорошо,станцевала и в глаза партнеру заглядывала...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Оксана, Маруся выступала последней. Посмотри, не пожалеешь. Это был прекрасный вальс, она мне больше понравилась, чем ИА, хотя и ИА тоже танцевала неплохо.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
...и в глаза партнеру заглядывала...
Ну, в глаза-то заглядывать ей не привыкать. Вечно взгляд промокшей собаченки ... гм... что-то я ляпнула такое (по Фрейду  :xixixi: ) я имею ввиду промокшей под дождем собачки  :)8
Е-мае, да что ж это за замена такая литературных слов на нашем сайте?  :)8 :)8 :)8
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 20:15 от ksano4ka0k »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Мне бабка как-то не очень...Она просто вальсировала...и всё! Как такового бального танца я не увидела... И очень  уж навязчиво лезли в глаза КРЫЛЫШКИ схуднувших ручек старушки! Мне больше понравился вальс Маруси!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 20:07 от LadaS »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вальс то хорош, не спорю, но лучше бы ей попался танец"ча-ча-ча". Вот это была бы бомба! :ia1: :16: И руки надо было бы прикрыть, точно что как обвисшие портянки смотрелись....Токарева-молодца, как всегда, индивидуализм на лицо, типа"вы как все а я не такая, я другая, сама по себе", настроение умеет поднять. Валюшка Куликова могла бы и лучше, только на таких каблуках-ходулях много не попляшешь, мона ножки поломать. :xixixi: Марусю не видела, будем поглядеть.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 20:16 от Злата »

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Маруся мне понравилась .... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 61.