Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 88736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактусик, можно, пожалуйста, спросить! :sos:
Я правильно поняла, что товар приходит на почту посылкой и тогда же его и оплачиваешь? И сколько идет посылка?

Заранее спасибо! :kiss2:
не.. оплачиваем сразу.. .посылочка обычно идет недели две.. 
благодаря тому что оплачиваем через ПайПал - есть гарантия доставки.. и если не доставят то вернут деньги)


Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
хм... а можно полный текст ошибки? мне такого никогда не выдавало.. кто выдает ошибку еще БиК или уже ПайПал?
делаю так,выбрала всё в карзину,захожу,смотрю сумму,потом захожу а ПайПал,ввожу пароль,он мне выдаёт сумму в рублях и инфу что я заполняла,потом нажимаю Pay  Now,подтверждаю,выходит окошко с моей фамилией,адресом,индексом,а наверху написаноTransaction cannot complete.
The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method,нажимаю confirm ofder он выдаёт пустой белый экран а ввехнем углу написано  Invalid request,что я делаю не так,ну не получается(((
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 00:17 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Попробуйте нажать не ПайПал, а Standart Checkout - там ввести адрес и потом только нажать Confirm Order


Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Попробуйте нажать не ПайПал, а Standart Checkout - там ввести адрес и потом только нажать Confirm Order
он меня возвращает на пайпал,и опять тоже самое,дело может быть в сбербанковской карте?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
он меня возвращает на пайпал,и опять тоже самое,дело может быть в сбербанковской карте?
давайте попробуем завтра оплатить... меня почему то тоже выкидывает.. может у них глюк какой то... я завтра ближе к обеду попробую... ну и вы попробуйте)) если что пишите сразу) у меня на эту тему стоит уведомление - я сразу увижу что Вы написали)


Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
хорошо,попробую,ну у меня так уже 4 дня! :):
опять тоже самое,у вас тоже пишет Invalid request?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 12:54 от innulya »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хорошо,попробую,ну у меня так уже 4 дня! :):
опять тоже самое,у вас тоже пишет Invalid request?
у Вас получилось? потому что у меня сегодня прошел заказ. ошибку больше не выбивало.

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
нет не прошло,думаю может дело в карте-виза электрон?подскажите полные действия после того как я захожу в оплату пайпал и ввожу пароль,дальше там просто оплатить и всё?не надо заходить отдельно в пайпал и выбирать там функцию провести оплату?там выходит ввведите сумму и эл.адрес получателя,я уже везде пролезла,не пойму в чём причина!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нет не прошло,думаю может дело в карте-виза электрон?подскажите полные действия после того как я захожу в оплату пайпал и ввожу пароль,дальше там просто оплатить и всё?не надо заходить отдельно в пайпал и выбирать там функцию провести оплату?там выходит ввведите сумму и эл.адрес получателя,я уже везде пролезла,не пойму в чём причина!!!!!!!!!!!!!
выбрал в корзину то что надо...
потом нажал ORDER
открылся счет
нажал Платить через пайпал
открылась страница и там надо указать что у вас уже есть пайпай аккаунт
открылась страница пайпайла - там ввели логин и пароль
открылся счет в пайпале
нажали оплатить
вернулись на БИК

Оффлайн innulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
делаю всё точно так!пойду поменяю свою визу электрон в сбере

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
О, хорошая тема. Часто читаю у "бьюти блогеров" о том, что они там что-то и постоянно заказывают, но сама ещё не пробовала, надо-будет посмотреть.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кактус, подскажите "лоху" :laughy: то бишь мне. Там, на сайте, есть планшетники, они как, нормальные? Моему сыну 8 лет, боюсь, он мой Айпэд угробит, жалко, стоит всё-таки денег. Зашла на "Байкоинс", хляжу, а там планшетники за копейки дают. Хочу взять ребёнку, чтобы не террорил дорогие вещи. Мой дитятё играет в онлайн игры и смотрит ютюб. Понимаю, что возможно эти планшетники развалятся быстро, да и не жалко, за такие-то деньги :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 00:41 от Oxana »

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
И я, как дура, полезла на этот сайт!!!!! Ну вот оно мне надо?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, подскажите "лоху" :laughy: то бишь мне. Там, на сайте, есть планшетники, они как, нормальные? Моему сыну 8 лет, боюсь, он мой Айпэд угробит, жалко, стоит всё-таки денег. Зашла на "Байкоинс", хляжу, а там планшетники за копейки дают. Хочу взять ребёнку, чтобы не террорил дорогие вещи. Мой дитятё играет в онлайн игры и смотрит ютюб. Понимаю, что возможно эти планшетники развалятся быстро, да и не жалко, за такие-то деньги :xixixi:
честно говоря в онлайн игры я не играю))) но думаю что сейчас такие онлайн игры что не каждый планшет потянет)) а для интернета для лазания по сайтам вполне хватит)) я не очень хорошо разбираюсь в планшетах)) я себе заказывал планшет - совсем чуть чуть попользовался и пришлось подарить)) так что сейчас без планшета только с ноутбуком)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И я, как дура, полезла на этот сайт!!!!! Ну вот оно мне надо?
Я вчера весь вечер посвятила этому сайту :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8500
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4619
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4824
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9610
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8661
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 62.