Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Простенький жилетик для рукодельниц...  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я сейчас вообще не вяжу...вязала в декретном детям жилетки, но это не мое... у меня тетя в этом деле ас!!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
да, Коса, я так по видео на ютьюбе , смогла связать, внимание (!) одну пинетку :xixixi: вторую так и не закончила )))) вязала крючком )))


крючок ваще на фиг не моё))) я им плохо вяжу,примитивно-только если края отделать и всё)) не дался он мне как-то-учителя хорошего не было.А спицы почему-то смогла освоить совершенно самостоятельно...даже без учителей  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 07:26 от куршская коса »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Люблю вязать, спицы освоила сама, умею вязать почти все,не люблю вязать перчатки, сейчас почти освоила крючок, нравицаа!, блин, где бы взять 25-й час в сутках?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Пшеном? Рисом слышала,а пшеном нет.Но правильно он называется жемчужный-верно... :smile: он получается одинаковый с изнанки и с лицевой,в этом его прелесть...
рис это когда лицевой- изнаночной 1х1 - 1 ряд
                                        лицевой- изнаночной 1х1 - 2 ряд
а потом наоборот... тоесть получаются 2 петли... как рис.. а пшено один к одному

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

не люблю неаккуратную вязку...хотя одно время было модно вязать нарочито вытянутые петли из грубой пряжи,какой-то супер дизайнер придумал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я люблю-петля к петле,чтобы как на машинке казалось связано...
  У меня машинка вязальная есть, можно на ней попробовать, дочке подарить - моя комплекция не очень-то подходит. :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки,кто умеет вязать хотя бы резинку и лицевой гладью! Посмотрите какой жилетик я надыбала в тырнете! Просто как дважды -два и прикольно![attach=1][attach=2]
Вот это класс !!!! В закладочки !!!!Спасибо !!! :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Светлана Красивая

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 33
Суппер!!!Будет время свяжу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 828
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 898
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1079
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.