Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Большая разница! Эшли Грэм в жизни и на фото  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Первая plus-size-модель с обложки журнала Sports Illustrated Smimsuit, 28-летняя Эшли Грэм буквально в каждом интервью заявляла, что гордится своим 14-м британским размером, не стесняется целлюлита и выступает против ретуширования своих снимков. Однако, по всей видимости, модель лукавит: чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на фотографии из ее новой съемки.
помимо снимков, на страницах нового номера Elle появилось откровенное интервью, в котором Эшли рассказала о том, как справилась с критикой в адрес своей фигуры.
«Я не дам другим решать, как должно выглядеть мое тело и вам не советую», — отметила модель. «Верю, что все мы пришли в этот мир неслучайно, и моя главная цель — помочь людям понять, насколько они красивы. Ежедневно я получаю множество писем от женщин, которые говорят: «Если бы не ты, я никогда не надела бы бикини», и от мужчин, которые купили своим женам белье из моей коллекции, и их любимые наконец смогли почувствовать себя по-настоящему сексуальными».

На снимках Эшли появилась в довольно откровенных образах — обтягивающих платьях, корсетах и боди. Но внимание поклонников привлекли не только сексуальные наряды, но и идеально гладкая на вид кожа ног Эшли. Если сравнить фотографии девушки, которые сделаны папарацци, с глянцевыми снимками, сомнений не останется: последние были изрядно отретушированы. Фанаты негодуют: а как же ее девиз «Полюби себя такой, какая ты есть»?


Фанаты были недовольны тем, что кадры с Эшли были тщательно отретушированны


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
А её 14 размер, это же наш 52-54 как я погляжу... Ничего себе - плюс сайз!!! Да тут плюс несколько сайзов... O:-)
Лицо красивое, а тело разъетое...

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Да нет это не 54 это как минимум 56-58


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
28-летняя Эшли Грэм буквально в каждом интервью заявляла, что гордится своим 14-м британским размером, не стесняется целлюлита и выступает против ретуширования своих снимков
Чем тут можно гордиться-то?! Если только зубами (к 28-ми годам нажрать *опу размером с Красноярский край)... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 47.