Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Потрясающие работы  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1532
  • Карма: 58227
13
В современном мире, помешанном одновременно на кассовости и исключительности, художник Валентин Губарев стоит особняком, не гонится за славой и просто делает то, что любит. Его любят в Европе, а сам он живет и работает в Минске. Его творчество безумно популярно за рубежом, но почти незнакомо его соотечественникам.
В середине 90-х годов в его бытовые зарисовки влюбились французы и заключили с художником контракт на 16 лет. Картины, которые, казалось бы, должны быть понятны только нам, носителям «скромного обаяния неразвитого социализма», понравились европейской публике и начались выставки в Швейцарии, Германии, Великобритании и других странах. Нам в AdMe.ru картины Губарева тоже запали в душу. Восприятие окружающего у художника очень искреннее и непосредственное. Валентин Губарев не придумывает сюжеты для своих картин. Зачем, если вокруг и так много вдохновения. Разрушая все законы композиции и перспективы, художник создаёт игру — и хочется остановиться около работы, рассмотреть каждую деталь, самому пройтись по улочкам городка, ощутить себя в роли того мужичка, что подсматривает в щель за соседями, которые в это время развешивают бельё, гоняются за собаками, играют в домино, работают и отдыхают.


Источник: ссылка © AdMe.ru


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Потрясающие работы
« Ответ #1 : 24 Августа 2014, 17:45 »
[attach=1] 

Лет двадцать пять назад я в Таллине купила кухонные занавески и на них был примерно такой рисунок - сидит котейка на подоконнике и смотрит вниз на черепичные крыши и домики  :pussycat: Квартира была на первом этаже и часто прохожие останавливались и стояли глядя на шторы  :hihihihi: с удовольствием я ещё раз приобрела бы такие  O:-) И от таких картин не отказалась бы  :lovegirl2:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Потрясающие работы
« Ответ #2 : 24 Августа 2014, 17:51 »
а вот интересно,это его картина
[attach=1]


Оффлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1532
  • Карма: 58227
Потрясающие работы
« Ответ #3 : 24 Августа 2014, 18:05 »
[attach=1] 

Лет двадцать пять назад я в Таллине купила кухонные занавески и на них был примерно такой рисунок - сидит котейка на подоконнике и смотрит вниз на черепичные крыши и домики  :pussycat: Квартира была на первом этаже и часто прохожие останавливались и стояли глядя на шторы  :hihihihi: с удовольствием я ещё раз приобрела бы такие  O:-) И от таких картин не отказалась бы  :lovegirl2:

да, я бы тоже с удовольствием такую приобрела.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Потрясающие работы
« Ответ #4 : 24 Августа 2014, 18:09 »
Девчата, как Господь раздаёт таланты?Может я не в ту очередь попала,мыслей, задумок много а руками сделать не могу,хотя срисовывать умею,помню дочке на огромном листе(обоев) ИИСУСА в облаках срисовала, эти обои не только в нашей школе висели, первое место заняла.Можете похвалить я не обижусь.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Потрясающие работы
« Ответ #5 : 24 Августа 2014, 18:16 »
Девчата, как Господь раздаёт таланты?Может я не в ту очередь попала,мыслей, задумок много а руками сделать не могу,хотя срисовывать умею,помню дочке на огромном листе(обоев) ИИСУСА в облаках срисовала, эти обои не только в нашей школе висели, первое место заняла.Можете похвалить я не обижусь.
Ну ты даёшь !!! :lovegirl2: Как всегда - убила наповал !!!

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Потрясающие работы
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 21:39 »
Девчата, как Господь раздаёт таланты?Может я не в ту очередь попала,мыслей, задумок много а руками сделать не могу,хотя срисовывать умею,помню дочке на огромном листе(обоев) ИИСУСА в облаках срисовала, эти обои не только в нашей школе висели, первое место заняла.Можете похвалить я не обижусь.
Хвалю  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Потрясающие работы
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 22:02 »
а вот интересно,это его картина
(Изображение удалено из цитаты.)
Пиденька, да, его, "Овощи и люди" ("Дача") называется.  :lovegirl:



А мне эта нравится


Розовый сон.


и эта :xixixi:


Ленин в октябре.


tatiana-mi0, спасибо! :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 14:25 от tatsli »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Потрясающие работы
« Ответ #8 : 24 Августа 2014, 22:03 »
Пиденька, да, его, "Дача" называется.  :lovegirl:

А мне эта нравится

(Изображение удалено из цитаты.)
Розовый сон.


и эта :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Ленин в октябре.


tatiana-mi0, спасибо! :flower3: :lovegirl:
Таточка,угадала я значит  :smile: Спасибо большое! :kiss5:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Потрясающие работы
« Ответ #9 : 24 Августа 2014, 22:27 »

Осень.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
Потрясающие работы
« Ответ #10 : 25 Августа 2014, 00:52 »
Мне очень понравились эт картины, где-то я уже видела его. Погуглила, кое-что знакомо...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Потрясающие работы
« Ответ #11 : 25 Августа 2014, 10:24 »
Кот на подоконнике очень классный! Вот умеет же человек - кот попой к нам, а всё равно милаха  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 828
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 898
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1079
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 55.