Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Битва Фанатов началась!!!!  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
Драка Федора и Чуя привела к баталиям фанатиков.
Фанатики Феди.
Прошу обратить внимание на Чуева и Марину, и принять меры или выгнать с проекта! На каком основании Чуев выселил Федю с Крестиной? Это его дом? Нет! Он там никто! Пусть Чуев вселяется в отдельную комнату путем голосования как и все! Так же, прошу исключить Марину из конкурса ЧГ! Я считаю что это будет не честно, она не выступила, почему за неё должны голосовать и уж тем более почему она должна продолжить участие!? Нервный срыв у неё случился? Посмотрите на Ветер, у нее проблемы в семье похлеще чем у Марины, но она держится!!

Фанатики Марины.
На теле проекте дом 2, случилось просто ужаснейшая потасовка Феди с Андреем и Кристины с Мариной. Объясню, Федя шёл с Крис целенаправленно на драку. Пока Марина пыталась растянуть Федю с Андреем, Кристина как крыса, начала тягать за волосы Марину и таскать её по полу. Зная ваши правила, вы обязаны выгнать эту пару. На них не приятно смотреть. Вашим зрителям не хочется чтобы на проекте оставались такие ужасные люди как Кристина хабалка и Федя её собачка. Прошу рассмотреть мою просьбу. Ибо, скоро вас перестанут смотреть вообще.

Битва Фанатов началась!!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вот я согласна с фанатами!  И теми, и теми: всех на фиг!  :hihihihi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Батюшки ,страсти то какие. :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ведь вполне серьёзно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Вот я согласна с фанатами!  И теми, и теми: всех на фиг!  :hihihihi:
Неее, считаю надо погодить с Федей и Кристей, представление только началось.
Зритель возрадовался, руки начал потирать, чипсами с семками закупился... Начало положено и проложено Федей, бум ждать ответки Барзикова... :laughy: :gigigi: Только бы Михайловский опять не подвёл со своими сценаристами... :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Неее, считаю надо погодить с Федей и Кристей, представление только началось.
Зритель возрадовался, руки начал потирать, чипсами с семками закупился... Начало положено и проложено Федей, бум ждать ответки Барзикова... :laughy: :gigigi: Только бы Михайловский опять не подвёл со своими сценаристами... :xixixi:
И Михайловского на фиг!   :gigigi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Жалко Федя пострадал....пожалел инвалида...Правильно сделали ,что заселились!!!  Это не личные апартаменты Чуева и амебы!!! :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Жалко Федя пострадал....пожалел инвалида...Правильно сделали ,что заселились!!!  Это не личные апартаменты Чуева и амебы!!! :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 51.