Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Курбан Омаров намекнул на беременность Ксении Бородиной  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Судя по всему, Курбан Омаров и Ксения Бородина решили получить льготу по ипотеке и уже планируют третьего ребенка. Напомним, недавно Глава Минстроя Михаил Мень предложил законопроект, по которому, при рождении третьег ребенка - семье уменьшают процент по ипотеке. «Для страны два ребенка в семье — это путь в никуда. Нам нужно, чтобы в наших семьях было как минимум трое детей.», — цитируют СМИ слова чиновника.
По крайней мере именно об этом поётся в песне, которую Курбан поставил в качестве фона к семейному видео, на котором его жена Ксюша, её дочка Маруся,  сын Курбана - Омар и младшая дочка пары - Теона развлекаются на площадке.
После ссоры, Курбан и Ксения всячески доказывают читателям своего Инстаграм, что у них все отлично. А Курбан, так вообще, стал образцово - показательным супругом и папой. Теперь Омаров после работы спешит домой, как обычно под бодрую музыку:
"Вот так выйду с работы, включу музыку и позволяю ей выдернуть меня из реального мира в свой. Чтобы приехав домой окунуться в семью оставив все накопившееся напряжение за порогом. Ведь Теоне пока еще все равно, что там у нас за дела, ей нужно "мишка косолапый по лесу идет" с улыбкой и радостно."
И даже признаётся, что "уже не мальчик", выкладывая философские тирады

"Раньше в футболке ходил до глубокой осени.
Вчера ветерок в шею чуть подул - сегодня весь день голова еле крутиться.
Тело намекает на возраст.
Значит, и плюсы есть, возраст, ведь, - это опыт и мудрость.
Не млеть от слащавой похвалы и не реагировать на "собачий лай" я тоже с возрастом научился.
Раньше считал того, кто говорит громко и дерзко, сильным. Сегодня понимаю, что сильный тот, кто молчит.
Сильный может себе позволить быть настоящим, оставляя каждую "лающую собаку" без внимания.
Даже не важно, где происходят события, в мире реальном или здесь, в цифре, сильный человек не предаст себя, он будет верен своим убеждениям. И такого сильного заметно сразу.
Среди Вас я вижу этих сильных людей, чувствую Ваше тепло и искренность.
Не важно написали Вы комментарий или промолчали.
Также не важно пишите хорошо или плохо, главное, искренне.
Человек, желающий слушать только лесть, собьется с пути, не сможет ориентироваться в пространстве, потому что оторван от реальности. Я это хорошо понимаю и хочу сказать, что, в отличии от «лая», Ваши голоса я слышу четко. Большое Вам спасибо!"


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Да пошли Вы в ..пу! Надоели. Особенно Омар со своими опусами!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Хитро@опый какой. Ксюха будет снова с пузом, а он в загул.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 41.