Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

все слышали как цыгане обманывают...  (Прочитано 5951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
27




Все слышали про то, что цыганки обманывают людей. Предлагают погадать, избавить от порчи. И всего-то ничего –нужно, чтобы жизнь спасти –сумму денег в платок завернуть. Естественно, чем больше, тем эффективнее защита. А потом деньги исчезают мистическим образом в известном направлении – в кармане гадалки.

Кажется, что никто не поведется на такой простой развод. Но тут уже в силу вступает так называемое НЛП –нейролингвистическое программирование. Цыганка много и правильно говорит, тем самым затуманивая сознание. Есть способ не попасться на удочку. Не просто слушать, развесив уши, а неожиданно задавать дурацкие вопросы, тем самым сбивая мошенницу с накатанного плана. Теряются они сразу! Послушал я этот совет, и запомнил.

Шел не так давно мимо ж/д вокзала, весь в свои мысли погруженный. А тут сбоку выскочила цыганка замызганная и как давай без остановки тараторить:

- Вай, милый, дай сигарету, а я тебе правду всю про тебя скажу. Как звать, как жить, как врагов отвадить и друзей прибавить. Все расскажу, ничего не утаю.

Абсолютно не думая, достал пачку, протянул сигарету. А она продолжает:

- Вижу, что живешь плохо, но станет лучше, если меня слушать будешь. Будет достаток и любовь, будет карьера и уважение…

Безостановочный поток слов даже немного завораживал. Честно! Пока не прозвучала «кодовая» фраза.

- Ты денюжку возьми, в платок положи, я погадаю, поколдую –и все будет как хочешь. Ты добрый, честный. Сигарет не жалеешь. И судьба для тебя жалеть не будет.

Тут-то я и включился. Ах ты ж сволочь, думаю! Будет тебе платочек с баблом! Делаю страшные глаза, набычиваюсь весь, к ее лицу нагибаюсь и говорю (только не смеяться)…

- Имени Христа тебе не слышать. А Христу тебя не видеть! Скроет очи его пелена, а с глаз Сатаны спадет. Сатана посмотрит, Сатана прикажет. Как скажет – сделаешь. Как скажет – умрешь. Будешь во тьме ходить, не видеть света. Будешь детей своих в пасть Нечистому с радостью отдавать. Будешь слепа и глуха. Будешь грязна и убога. Будешь в Аду гореть! Не знать тебе счастья. Не знать тебе любви. Будет так как я сказал!

Потом еще что-то пробормотал, пострашнее… Рукой замысловатый жест сделал. Отвернулся и пошел своей дорогой.

Цыганка глаза выпучила и стоит в след смотрит. А потом вдруг взяла и за мной побежала:

- Стой! Подожди! Сними проклятие! Ну сними, дорогой. Я все сделаю!

Во как! Поверила! Стою и смотрю на нее мрачно.

- Денег дать? На! Возьми… –протянула рублей пятьсот.

Я деньги взял, и сказал:

- Брысь отсюда, червина! Чтоб я тебя не видел. Увижу еще –на следующий день ослепнешь!

Боже мой, как она чесанула от меня! Юбки подобрала и убежала. Вот так, оказывается, они тоже боятся. И на них тоже влиять можно… Может я и не прав, но виноватым себя не чувствую. Ни за тот бред, что говорил, ни за деньги, что взял. Если еще такая ситуация будет – сделаю так же, а может еще что придумаю… Поэффектнее…

А за всем этим милиционер смотрел, курил. Глаза по восемь копеек. Говорит:

- Ишь ты! Чтоб цыганку, да так шустро!

А у меня выражение лица еще изменить не успело.

- Эй, ты только на меня так не смотри, ладно? Я что, я ничего. Просто тут стою, курю…

И этот спужался. Да еще так смешно. Глазки выпучил и рот открыл… Улыбка пробивается, но все же нашел я в себе силы мрачно отвернуться и только потом за углом рассмеяться. Ну, чтобы не портить впечатление… Заодно и карманные деньги на пиво и сигареты заработал…


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Молодец мужик-не растерялся!Еще такую "абракадабру" сходу придумал!Отпугнул! :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да запросто от них отбрехаться. Я как-то ждала транспорта на остановке, ко мне так же подошла, давай мозги заепывать. Я прикинула, что рублей на 15 могу позволить себе эксперимент - там надо было мой волос в бумажку завернуть, желательно рублевую))))) я в бумажек 10 завернула, а проклятье или что там, не помню, никак не снималось)))). На остановке люди уже меня жалеют, маячат, типа, не связывайся) а машина все не идет. Тут как обычно, цыганкины подруги почуяли добычу и стали подгребать. Вот тут я сдалась - лан, говорю, девки, порезвились и хватит и кошелек убрала. Нормально все) не обиделись, только волос мой в 10 бумажек завернутый с собой забрали, сказали, что на кладбище закопают, но достаточно вежливо сказали. И я не грубила)))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да запросто от них отбрехаться. Я как-то ждала транспорта на остановке, ко мне так же подошла, давай мозги заепывать. Я прикинула, что рублей на 15 могу позволить себе эксперимент - там надо было мой волос в бумажку завернуть, желательно рублевую))))) я в бумажек 10 завернула, а проклятье или что там, не помню, никак не снималось)))). На остановке люди уже меня жалеют, маячат, типа, не связывайся) а машина все не идет. Тут как обычно, цыганкины подруги почуяли добычу и стали подгребать. Вот тут я сдалась - лан, говорю, девки, порезвились и хватит и кошелек убрала. Нормально все) не обиделись, только волос мой в 10 бумажек завернутый с собой забрали, сказали, что на кладбище закопают, но достаточно вежливо сказали. И я не грубила)))

Они по кладбищам ещё ходят?   :xixixi: 

Хотя бездельники же они. Время много у таборных :hihihihi:

Жизнь длинная и интересная  :lol:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Они по кладбищам ещё ходят?   :xixixi: 

Хотя бездельники же они. Время много у таборных :hihihihi:

Жизнь длинная и интересная  :lol:
ну я так и представила, как она едет на кладбище мой волос хоронить)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
счас идет по серебряному дождю программа - цыгане. :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мужик  :268: :xixixi: я прямо всю картину маслом представила  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
счас идет по серебряному дождю программа - цыгане. :flower3:
Сейчас послушаем чо там  :happens:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Шулер ! Братка!!! :vodka: :beer: пора начинать трактат писать на кандидацкую...-по цыганям..... :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шулер ! Братка!!! :vodka: :beer: пора начинать трактат писать на кандидацкую...-по цыганям..... :D

В свободное время только этим и занимаюсь .
люблю этих гавнюков :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271176
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Брехня. Причём, как говаривал Воланд, "Интереснее всего в этом вранье то, что это враньё от первого до последнего слова".

Но сбить с программы можно. Только если сразу, с первых слов. И достаточно резко. Например, муж мой на позывные цыганки: "Мужчина! Мужчина!" - не останавливаясь, бросил на ходу "Неа, не мужчина" и оставил стоять ту с открытым ртом.
Когда разозлившаяся цыганка из Средней Азии, испробовав на скучающей мне своё мастерство и ничего не добившись, вырвала у меня волос из чёлки и пообещала порчу навести, я в ответ изловчилась и выдрала у неё клок невероятно толстых маслянистых волос и пригрозила, что наведу порчу на неё, а так как её волос у меня явно больше, то и порча будет действеннее. И ушла. За мной она не бежала, волосы отдать не умоляла.

Цыгане имён Бога и чёрта всуе никогда не произносят, в отличие от православнутых славянского типа, чуть что восклицающих "Чёрт возьми!" или "О Боже!" Никаких проклятий именем Христа не произносится. Так что - брехня, что цыганка проклятия именем Христа напугалась. Да и вообще "от первого до последнего слова".
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 22:11 от собака-кусака »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Брехня. Причём, как говаривал Воланд, "Интереснее всего в этом вранье то, что это враньё от первого до последнего слова".

Но сбить с программы можно. Только если сразу, с первых слов. И достаточно резко. Например, муж мой на позывные цыганки: "Мужчина! Мужчина!" - не останавливаясь, бросил на ходу "Неа, не мужчина" и оставил стоять ту с открытым ртом.
Когда разозлившаяся цыганка из Средней

На людях они ничего не сделают. Пусть обговорятся. 

Цыгане - это мошенники....Есть или у них ведьмы к примеру? 
Никогда не слышал. Так как они могут проклинать или гадать :D

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
какая глупость

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
какая глупость

Цыганей чтоли никогда не видели,  что на улицах пристают? ??? :gigigi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да фигня это всё....Про цыганский гипноз и какие-то сверх способности -сами цыгане  придумали и раздувают этот миф...Ничем они не обладают-всю жизнь побирушками и воровками работают,а теперь ещё и наркотой торгуют...Только счастья,  махинации этому народу не приносят-во всём мире их не любят и изгоями считают...Так и болтаются по свету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.