Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от glasha
7. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Катя Гордон показала округлившийся живот  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Катя Гордон и Анфиса ЧеховаТеле- и радиоведущая Катя Гордон представила свой дебютный альбом под названием «Sex&Drama».

Пластинка объединила 8 песен о любви и один бонус-трек в авторском исполнении — «Забирай рай».

— Я не пою чужих песен. В моей голове слишком много моих, — заявила Катя на презентации.

На мероприятии, к слову, звезда появилась в свободном одеянии, подчеркивающем ее изрядно округлившиеся формы. Напомним, имя своего нового возлюбленного, ставшего отцом ее будущего ребенка, певица пока держит в секрете.

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.