Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

DOM 2 Блоги героев (Должанский Николай) / Ультиматум  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
0

Сегодня, 00:43
DOM 2 Блоги героев (Должанский Николай) / Ультиматум

Вчера, девушки выдвинули ультиматум трем парням. А именно мне, Гарику и Антону Димакову. Девушки сказали, что если через три дня мы не исправимся, и не начнем совершать мужские поступки, то кого-то из нас выгонят с проекта. Я сразу же понял, чего от меня хотят девушки. И до вчерашнего вечера я полностью выполнял все требования. А именно: красиво ухаживал за Натальей Волковой. Но вчера вечером произошел инцидент, который повлиял на наши с ней отношения. Вчера, весь день я был на работе. А так как работы было много, я немножко задержался и приехал чуть позже, чем обещал. Но по приезду, я тут же извинился перед Наташей за свое опоздание. Подарил ей красивый букет белых роз. Но в ответ, вместо теплых слов, я услышал претензии по поводу своего состояния. Наташа обвинила меня в пьянстве. Хотя пьяным я не был. В итоге произошла очередная ссора, в результате которой наши отношения приостановились. Сейчас Наташа пытается всячески меня задеть. Набрасывается на меня с кулаками, кричит и хабалит. Но таким отношением она все больше морозит наши отношения.


Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
больной алкаш ,  тебе лечится надо ! педофил мариинский  ,  молодых  девок захотелось? достоин только презрения!   : :draznilka:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Что за работа- когда хочу тогда пойду :durdom:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Во-первых, сразу же видна рука мастера эпистолярного жанра. Ибо только  аспиранты МГУ, которые потом устраиваются на почетную работу в архив того же заведения (а где еще могут принести пользу обществу истинные аспиранты?), после слов вчера, сегодня обязательно ставят запятую. Это как-то придает им (аспирантам)  значенимости и колорита. А по поводу "морожения" отношений с Наташей Волковой - больше отмороженности, чем у этого эскимо на палке - Николая Должанского, - просто сложно представить. 


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
опять старый маньячило делает всех виноватыми.. :gigigi:
вот ,ума не приложу для чего орги держат его на дурке? Ни себе,ни людям....

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Во-первых, сразу же видна рука мастера эпистолярного жанра. Ибо только  аспиранты МГУ, которые потом устраиваются на почетную работу в архив того же заведения (а где еще могут принести пользу обществу истинные аспиранты?), после слов вчера, сегодня обязательно ставят запятую. Это как-то придает им (аспирантам)  значенимости и колорита. А по поводу "морожения" отношений с Наташей Волковой - больше отмороженности, чем у этого эскимо на палке - Николая Должанского, - просто сложно представить.


Колян же херлайнер проекта - поэтому и ведет себя как натуральный "обмороженный"...

а вот то, что он в архиве как научный работник работал, как-то не верю. да и не верю, что Колян имеет какое-то отношение к науке! около - да!! вся речь его - это сплошные казенные слова, да он сам весь как один бюрократический штамп :)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот уж кто "делает шоу", ни капли искренности, все на камеру, все продумано. Вызывает только омерзение и тошноту, а зазвездился нереально. Да еще и маньяк

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот уж кто "делает шоу", ни капли искренности, все на камеру, все продумано. Вызывает только омерзение и тошноту, а зазвездился нереально. Да еще и маньяк


Николай по умственному развитию далеко не дурак,но в виду длительной алкоголизации мозга,приобретя кучу неврологических патологий, поступает
не разумно,находясь на шоу,возвеличил себя до небес.
Со стороны клоун клоуном, на самом деле глубоко больной,закомплексованный человек.Не умеет разделить сказку от были. А вот бытия то у него и нет,как такового.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, психика у него больная. Поначалу вызывал сочувствие, но когда начались речи, что все ему завидуют, что его мечтают видеть 40 миллионов, что он самый яркий и сильный игрок...тужится придумать очередной "яркий подвиг", а потом удовлетворенно отдыхает несколько дней. Все убого и однообразно.А Вам хочу высказать благодарность за умные, меткие, и грамотные блоги. Вчера весь день перечитывала :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Большое спасибо. На Колясика обижаться не стоит. Какая может быть психика у хронического алкоголика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.