Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ника82 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?  (Прочитано 2993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Мнение зрителя.
Кто на самом деле "руководит" стройкой Чуева?
А я предполагаю, что Чуй ­ просто "пешка" в какой­то крупной игре "хозяев" проекта....
Чем­то он несомненно крепко "повязан" с ними....иначе так долго они эту ситуацию со строительством неких мифических "домов для участников проекта"(!!!) не "прокручивали"... "Хозяевам" конечно же очень нужны дорогущие подмосковные земли, чтобы построить там очередные "доходные дома"....Ну кто такой Чуев, чтобы взвалить на себя такое грандиозное "мероприятие"????
Там "руководят"совершенно другие люди....А Чуй ­ просто "подставной клоун" для ШОУ, ибо всё,что на сегодняшний день он нам "преподносит", иначе чем "клоунадой" не назовёшь...И я нисколько не сомневаюсь,что действительно ­ скоренько "хозяева проекта", но не Чуй, построят на приобретенной земельке пару домиков типа ВИП, аналогичные дурковским...кто там будет жить ­ вопрос!!!....Но однозначно ­ сам Чуй со своим "святым семейством"....остальное ­ что там построят ещё и для кого и для чего....будет "не его собачье дело"...
Автор: Инесса Смирнова


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172153
Я тоже думаю что он просто рекламщик.  O:-)

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Так же и Сапля рекламировал типа "свой" участок в чеховском районе. Прорекламировал, "дом" типа туалет построил, даже Говняху возил показывал.... Чуй по старому сценарию отрабатывает. Теперь ждемс Говняху на участок.  :lol:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
то же думаю, что все реклама

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283742
Странные спонсоры! За год появились дома на бумаге нарисованные. И захламленный участок земли. Все! О каких ВИП- домах речь? Три стандартных дачных участка.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482707
Я помню, как пару лет назад бабОля, прижмурив глаза, озвучивала свои мечты: "Вот бы проект мне домик в Подмосковье подарил..." Я тогда ещё подумала: а ничего у тебя не треснет?
И что же? Не прошла и пятилетка, как бабОля на низком старте в ожидании таки собственного домика в Подмосковье  :laughy: Вангую не руку судьбы и награду за труд и материнство, а какой-то сложный многоступенчатый шантаж и нытьё, по результатам которых проще было сунуть в зубы недорогую конуру, чем связываться со старушкой, чьё второе имя Компромат  :laughy:
Остальные лохи пусть сосут, по сравнению с ОВ они желторотики!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 14:03
от Ника82
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 14:04
от собака-кусака
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 913
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 49.