Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Мама лучше знает, как надо прожить твою жизнь  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
уже совсем хорошо стало :applo2:
Ну вот и чудненько!  :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я считаю, что наши родители - все равно самые любимые и дорогие люди!  :)8  Несмотря ни на что! Хотя и детские обиды запоминаются на всю жизнь  :)8 Я как-то думала об этом - почему так? Может быть, они так врезаются в память, потому что ты маленький и не можешь ответить обидчику тем же?  :happens: Я имею в виду взрослого? С ровесниками-то я дралась как не знаю кто!  :)8 И с девчонками, и с пацанами  :)8 Причем, мне было пофиг, что противник выше меня на голову и старше на три года - если, как я считала, нарушена справедливость, я кидалась в бой, не взирая на лица, рост и комплекцию  :laughy:

Оффлайн Арина67

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1409
Как начала спорить года в три... так до сих пор не могу остановиться. Черта характера. Все подвергать сомнению и проверять.
У нашей младшей дочери похожий характер. Мне кажет уже с рождения, так как года в полтора она закатывала скандал даже если её не устраивали надетые на неё трусики не говоря про платьице. Дальше больше...сейчас ей почти 16 и она отстаивая своё мнение может и спорить и голос повысить. Парирую  словами " не смей на меня голос повышать" Это не только в семье в школе так же. С одноклассниками ладит но подруг у неё мало , вернее сказать одна но верная с детства. И мне не всегда нравятся их отношения, но она пресекает мои речи на корню сурово сдвинув брови (НУ МАМ). Радует хотя бы то, что когда ей это нужно совет у нас она спрашивает. А что касаемо одежды, так до сих пор покупаем только то что ей нравится..даже если это не нравится мне...И часто спрашивает  " мамочка , ты меня любишь."


Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
ужасно, когда ребенок для родителей - не просто личность, а "проект"."ты должна, тебе надо...." и т.д.и все это с перспективой на будущее - чтобы была САМОЙ успешной, САМОЙ умной, в общем, самой-самой...да, и, желательно, самостоятельно, деточка. а мы тебе поможем: бесконечными советами, наставлениями... так ведь и сломать человечка можно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно... тираном с детьми не стоит быть... хочет он макароны - пусть ест макароны.. если это только не капризы :xixixi: А то и макароны есть не будет. А в целом - подавлять инициативу ребенка - вырастит нерешительный человек... так и будет оглядываться на мамочку :42:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😳 Маугли. Начало...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 02:01
от Cакура
Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 00:35
от Сонька
В Православии

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 01:34
от irinka5
ВСЕМ спасибо за поздравления!

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 375
Последний ответ 16 Марта 2024, 23:31
от Эва
Врачи спасли ребенка умершей в кафе беременной женщины

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 880
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:41
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.