Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Участница шоу «Холостяк» попала на хирургический стол  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Фаворитка Максима Чернявского легла под нож, чтобы изменить жизнь. Девушка приняла решение увеличить грудь. По мнению Полины Субботиной, если у нее будет красивый бюст, свою любовь она найдет куда быстрее.



После неудачного романа с Максимом Чернявским финалистка шоу на ТНТ «Холостяк» Полина Субботина все еще ищет свою любовь. Чтобы больше нравиться мужчинам, девушка работает и над своим телом. На днях Полина решилась на серьезное изменение – она обратилась к звездному хирургу, чтобы увеличить грудь.

«Полина не стремилась к большим объемам, просто хотела чуть дополнить свой, - рассказывает «СтарХиту» кандидат медицинских наук, пластический хирург Тагир Файзуллин из клиники «ДокторПластик». - Поэтому ей подобрали анатомические импланты 360 мл. Прошло все быстро, операция длилась около часа. Никаких осложнений не было. Она, конечно, немного волновалась, но я успокоил ее, убедил, что все будет хорошо. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней. Полина действительно милая девушка, с ней приятно общаться, она очень воспитанная».

Сама звезда «Холостяка» давно готовилась к такому шагу, потому что после шоу хочет связывать свою жизнь именно с телевидением, и, по ее словам, на экране нужно выглядеть соответствующе.

«У меня размер был «единичка», а хотелось, конечно, побольше. По поводу «цифры» я сомневалась, смотрела картинки, советовалась с подругами, в итоге выбрала, как я считаю, идеальный размер для себя - «троечку» – признается «СтарХиту» Субботина. - Честно говоря, мне было очень страшно, даже снились сны об операции: прям настоящий триллер, все в деталях. Просыпалась в страхе! Как оказалось, бояться было совсем нечего. Боль чувствуется, но не сильная, и ради такой красоты её можно вытерпеть! Перед хирургическим столом волнение прошло благодаря доктору Тагиру Ришатовичу – он внушает спокойствие, как настоящий профессионал».

Сейчас Полину уже выписали из клиники, где она провела сутки после наркоза в отдельной палате.  «Грудь немного болит, - признается девушка. - Тянет так, как будто переусердствовала в тренажерном зале, но в целом чувствую себя хорошо. Смотрю на себя в зеркало с радостью, и уже выбираю новый гардероб – старые кофточки и платья не застегиваются».

Напомним, что в шоу «Холостяк» Полина дошла до финала. По ее признаниям, удалось ей это благодаря тому, что чувства к Максиму Чернявскому у нее были искренними. Девушка влюбилась в «холостяка» буквально на первом свидании, которое проходило на Гавайях.

«Там я почувствовала, как бегут мурашки по коже. Как-то само все получилось:  оп! и все, поняла, что начинаю влюбляться». А вот вожделенную розу Субботина не получила после знакомства Макса с ее родителями – он прилетал к ним в Таиланд. Переехав в Москву, Субботина пробовала себя в роли продюсера глянцевого журнала, а сейчас открыла собственную фирму, предоставляющую услуги макияжа и подбора стиля.




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хоть один " холостяк"  женился на победительнице его руки и сердца? Фуфлыжная , походу ,передачка - то  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хоть один " холостяк"  женился на победительнице его руки и сердца? Фуфлыжная , походу ,передачка - то  :(
Вроде никто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 44.