Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

какова была воля народа.... СССР  (Прочитано 2846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Марин, ну конечно не сам ушел,а его"ушли",но решали-то вместе O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
ди7, есть противоречие в вашем посте...вы помните,кого Ельцин назначил своим преемником? O:-) и как хоронили Ельцина,прямо-таки царские похороны устроили ему O:-) ,так что дело Ельцина живет и процветает...
И кто был на открытии Ельцин центра и слова хорошие говорил...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
У меня совершенно жуткое впечатление от памятника Ельцину. Я была в Москве когда хоронили Юрия Яковлева, не знаю, что уж мне пришло в голову, но на другой день я поехала на Новодевичье, иду по центральной аллее и вижу огромную каменюку, подошла-бааааа! Ельцин. Надгробья и ограды нет, ровная поверхность, вымощенная плиткой. На плитке лежит огроменный камень-метра 4 на 3 примерно, в цветах триколора: белый мрамор, красный гранит, а синий не поняла какой.Первая мысль-закатали под землю и привалили камнем, с гарантией, чтоб не вылез. Вот честно, других мыслей не вызывает
А может быть скульптор не случайно эту ровную поверхность сотворил - как символ того, что он после себя оставил... а валун - наши полученные беды от его детельности...


Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
А теперь в его память открывают центры за два миллиарда!!!  :facepalm: Зато на больных детишек по-прежнему деньги всем миром по телевидению собираем! Наше "бедное" государство в этом не участвует, на ЭТО денег у него нет!!!  :facepalm:
Да, это просто чудовищно !!!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
этот референдум стал последним моим в жизни голосованием. Больше ни разу ни за кого не проголосовала, в декабре 91-го послала всех нах и с той поры живу космополитом


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
я тоже(((( плююсь....
Этот иуда в гробу вместо вентилятора должен крутиться,по пьяне всю страну продал,а что не успел -по*ерел.... :): :): :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 591
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 48.