Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Так многие жили в свои студенческие годы в СССР.  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
17

Так многие жили в  свои студенческие годы в СССР. Продукты только натуральные. У хлеба был запах хлеба, а не трясины. Учеба бесплатно.



И во многих местах сейчас..:
В Новоуральске покончила жизнь самоубийством медсестра местной больницы. Женщина покончила с собой после того, как получила зарплату. О трагедии на своей страничке в Facebook сообщила сотрудница новоуральского представительства Российского Красного креста Ольга Григорьева.
ссылка

Татьяна Ткаченко...  я тоже медсестра у меня хрущёба 30 кв м я прописана одна ,ставка моя 4.200 р а плачу коммуналку  6 тысяч-это алтайский край Барнаул пос южный,нормально ,жрем одну крупу .спасибо единой России, они все развалили, другой работы нет. Если бы не огород, то мне тоже в петлю. ссылка

Надежда Махольт..  Алтайский край бюджет :зарплата с вычетом подоходного налога , на руки 5200 рублей   !!!!!!!! никто не верит , говорят нет в РОССИИ таких зарплат !!!!!!!!   
                    ссылка

Анжела Котенева..  А что вы думаете,В Новосибирске медики больше получают?Я мед.сестра ср стажем почти 20 лет ,имею ставку 7 000 рублей, конечно ,с подработкой не много больше получается... ссылка 

..  У меня в 2015 году оклад 6112 р. я медсестра ссылка

дополнение : ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПО ПЕРВОЙ ИНФОРМАЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ФЕЙК, НО РАЗВЕ ТАКИЕ ЗАРАБОТКИ РОССИЯН ДЕРЖАЩИЕ ИХ НА ГРАНИ ВЫЖИВАНИЯ ЭТО ЛОЖЬ ??. РАССКАЖИТЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В ВАШИХ РЕГИОНАХ ??


« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 07:29 от Алька »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
На фото похороны? Люди из России, это правда?!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
странненько: стока советов и поучений человек раздаёт, а сам и не из России  :laughy: :laughy:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
НЕЯ,  кто не из России?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Татьяна Ткаченко...  я тоже медсестра у меня хрущёба 30 кв м я прописана одна ,ставка моя 4.200 р а плачу коммуналку  6 тысяч-это алтайский край Барнаул пос южный,нормально ,жрем одну крупу .спасибо единой России, они все развалили, другой работы нет. Если бы не огород, то мне тоже в петлю
Не правда! Значит при данной ставке, есть ещё какие-то доплаты. Так как , если квартплата составляет более 22% кажется, (точно не знаю). от совокупного  дохода,  владельцу жилья  положена субсидия.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Да нормально у нас всё! Вон в Глобус приедешь-народу дофига!.А уж как тряпки меняют, уже считается одно и тоже стрёмно надевать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я  и не стала запариваться: каждую строчку можно в хлам раскритиковать  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Анжела Котенева..  А что вы думаете,В Новосибирске медики больше получают?Я мед.сестра ср стажем почти 20 лет ,имею ставку 7 000 рублей, конечно ,с подработкой не много больше получается..
средняя ставка сиделки по Новосибирску 100-150 руб в час... мегаполис огромный ( третий по величине после Москвы и Питера), работы хоть отбавляй...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не правда! Значит при данной ставке, есть ещё какие-то доплаты. Так как , если квартплата составляет более 22% кажется, (точно не знаю). от совокупного  дохода,  владельцу жилья  положена субсидия.
Я конкретно про фото в топике. Могут ли так хоронить человека? Наверное, могут. Просто странно, как жалеют латышских стариков, что им демонстрацию срывают за СССР и как равнодушны к своим родным старикам. Левоправый сильно озаботился
« Последнее редактирование: 18 Марта 2016, 11:11 от Энтони »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да нормально у нас всё! Вон в Глобус приедешь-народу дофига!.А уж как тряпки меняют, уже считается одно и тоже стрёмно надевать.
Ну глобус то большой. В одном так, в другом эдак.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я конкретно про фото в топике.
Это ещё не факт, что фото Путинской России. Больше на Горбачёвский или  Ельцинский период похоже. Сейчас старики и деревня , хоть и не жируют, но пенсии без задержек. И плохо-бедно на погребение пособия  выдают без проволочек.  Так что фигня.  Я живу, можно так сказать , на задворках империи  :xixixi:  Зарплаты не высокие. С работой плохо. В основном  мужчины работают вахтой или в артелях. Но людей в последний путь, даже пьяниц так не провожают.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
да похоже на правду....санитарки по 2000-3000,а почему бы самым умным не переехать в райцентры с мегаполисов м?человек умер в городе 2 месяца в квартире лежал а вы про сани говорите...главное чтоб похоронили а не кинули тухнуть,хорошо наверное говорить тем кто в них живет.В райцентре хорошо если магнит и дикси есть и то там цены не по зарплатам людей,про работу в муниципальной больнице тоже молчу этим сестричкам памятник ставить надо,за такие деньги они еще и не окрысились на людей,про работу вообще молчу развалили градообразующие предприятия и теперь все ездят по вахтам ни детей не семьи люди месяцами не видят,но мы ж все в мегаполисах живем...там работы попой кушай,у меня допустим дом в деревне и что я должна отсюда уезжать?а если я не хочу покидать свою родину,в чем виновата деревня что ее раскурочили и забыли после перестройки,а теперь этот чудо правитель вспомнил о сельском хозяйстве..да чтоб он жил на зарплату техслужащей в деревенской школе и платил с нее жкх и покупал еду в глобусе и тряпки на базаре по цене качественных льняных изделий...накипело,уже. O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Это ещё не факт, что фото Путинской России. Больше на Горбачёвский или  Ельцинский период похоже. Сейчас старики и деревня , хоть и не жируют, но пенсии без задержек. И плохо-бедно на погребение пособия  выдают без проволочек.  Так что фигня.  Я живу, можно так сказать , на задворках империи  :xixixi:  Зарплаты не высокие. С работой плохо. В основном  мужчины работают вахтой или в артелях. Но людей в последний путь, даже пьяниц так не провожают.
Возможно, очень на те времена похоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.