Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Вечерняя морзянка от тёти Тани:  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
6


Вот за сценку ругают, говорят зятёк глазки в пол, а он вон как веселится. Да и вы веселились , зачем относится к этому строго, это цирк, а в цирке всегда весело! Давайте лучше вам расскажу о нас островитянках. Дима не желает с Олей разговаривать, не собирается заселятся в её комнату. Венц из своей его гонит и он решил на улице спать. Андрей и Марина находятся в любви и строят планы грамодье! 11 марта летят в Дубай , а затем на поляну. Я домой , буду думать, что делать дальше - принять предложение идти на поляну или остаться дома и жить обычной жизнью, без вас! А мне все нравится и все ваши письма , они разные очень и вы все разные очень, но ни одно я не удаляю - Это кусочек моей жизни, о которой я всегда мечтала, это моё. Здесь я чувствую себя свободной и независимой, скажут уйти - уйду , молодежь держится за место , а я кайфую! И мне нравится быть такой , какой я желаю быть в данный момент, я свободна и нет здесь запретов и меня это радует. А в обычной жизни : туда нельзя, сюда нельзя, это не говори, это не делай, туда не смотри, осудят! Так что не судите, а смотрите , я всем рада!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Понятно, тётя Таня вырвалась на свободу. Из оков собственного футляра.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не Танюха домой теперь нельзя стока реквизита забытого не отыграла в своих потешных сценках  :smile:


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Не Танюха домой теперь нельзя стока реквизита забытого не отыграла в своих потешных сценках  :smile:
Ничего, домой заберет, будет мужу и деду сценки закатывать, ой простите, показывать

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
И мне нравится быть такой , какой я желаю быть в данный момент, я свободна и нет здесь запретов и меня это радует. А в обычной жизни : туда нельзя, сюда нельзя, это не говори, это не делай, туда не смотри, осудят!
Это как понимать? что бы не посадили, воровать нужно вагонами...   :laughy:


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Это как понимать? что бы не посадили, воровать нужно вагонами...   :laughy:
Это наверное значит: я вырвалась на свободу и мне плевать, что придется возвращаться в лоно семьи. Дайте мне оторваться по полной, я еще не все показала и испытала. Не хочууууууу домой

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тупая и ещё тупее Рапундели :durdom: :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
требую сценку с вибратором, свободу африке!!! :draznilka:

она реально НЕ ПОНИМАЕТ, что она сделала ни так,
как и рапунцель НЕ ПОНИМАЕТ, что плохого в ее "бизнесе"
они же ни у кого не воруют и никого не убивают, а кому не нравится - нехай не смотрят!
Расстро́йство интелле́кта (слабоу́мие) (от лат. intellectus — понимание, познание) — психиатрический интеллектуально-мнестический синдром; врождённое (умственная отсталость) или приобретённое (деменция) поражение интеллекта, в результате которого у человека снижается способность понимать связь между окружающими явлениями, утрачивается способность отделять главное от второстепенного, утрачивается критика к своим высказываниям, поведению.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2016, 19:06 от Просто Мария »


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
"...наконец, я, вырвалась из плена!
прочь тревоги, прочь сомненья
Я теперь стою на этой сцене!.."
Браво, Татуля! Браво! :flower3:
Жги! имеешь право!!! :kiss5:
4 детей подняла, можно и
оторваться... :kiss04:
На фоне Цили Ракиздяйки, Саш-
ки Сосушки...ты - ангел! :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне жаль,что маму с Острова забирают...Только благодаря ей и стало понятно,что там красиво,что это райский уголок! Человек так вкусно отдыхал,загорал,развлекался ( и нас развлекал! :draznilka:  ) - не то,что эти унылые хомяки,которые только под тоннами сока могли немного оживиться, а всё остальное время хныкали и мечтали о возвращении в холодную Москву ...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
С мамойТаней все понятно-деменция,а вот у Рапули что? Врожденное слабоумие или деменция уже накрыла? :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рапа вся насквозь наигранная, у нее сценарии бесконечные в бездарном исполнении...

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А мне жаль,что маму с Острова забирают...Только благодаря ей и стало понятно,что там красиво,что это райский уголок! Человек так вкусно отдыхал,загорал,развлекался ( и нас развлекал! :draznilka:  ) - не то,что эти унылые хомяки,которые только под тоннами сока могли немного оживиться, а всё остальное время хныкали и мечтали о возвращении в холодную Москву ...
Марин! Так Танюшка Владимировна трезвой не бывает!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нам проектного бухла не жалко, тем более для хорошего человека


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 53.