Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Вдова Игоря Талькова не смогла обрести счастье с другим мужчиной  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Вдова Игоря Талькова не смогла обрести счастье с другим мужчиной
Татьяна так и не вышла замуж после гибели супруга. Женщина рассказала, как сложилась ее жизнь после трагических событий, произошедших 25 лет назад. По словам Тальковой, желание жить ей вернул только сын.

Вдова Игоря Талькова Татьяна до сих пор помнит тот роковой день, когда не стало ее супруга. 25 лет назад музыкант скончался за кулисами после концерта в Петербурге. Артист умер от огнестрельного ранения. До сих пор выдвигаются новые и новые версии по делу о гибели певца. На сцене того самого концертного зала в Санкт-Петербурге не так давно прошел концерт, посвященный Талькову. Газманов, Сурганова и Буланова почтили память Игоря Талькова

Татьяна несколько раз пыталась провести самостоятельное расследование трагедии, но потом оставила это дело, так как это причиняло ей боль. Женщина была в настоящем отчаянии после гибели мужа.

«Желание жить мне вернул сын. После похорон он подошел ко мне и сказал: «Мама, теперь я Игорь Тальков-старший?» Трогательно. Ему было на тот момент 9 лет. И он с того времени меня по-мужски опекает. Жизнь разделилась на «до» и «после». Первый год-полтора было очень тяжело. Не верилось, что Игорь не вернется. 12 лет я работала только женой. А когда Игоря не стало, меня подруга вернула в профессию. Сейчас я работаю кастинг-директором», - рассказала Талькова.

Спустя много лет после страшной трагедии Татьяна так и не научилась называть себя вдовой. Однако у нее так и не получилось вновь обрести счастье в браке. «Не могу сказать, что сидела, как затворница, прячась от мужчин за шторами. Я пыталась. Не получилось. Я не смогла, как-то все не то. Потом, я не терплю обманов и лжи. Значение слова «замужем» я поняла, когда Игоря не стало», - призналась женщина.

По словам Тальковой, всю свою любовь она передала сыну Игорю, а потом и внукам. Наследник известного музыканта также выступает на сцене с концертами, на которых исполняет не только песни отца, но и свои собственные. Сын Игоря Талькова переезжает в Санкт-Петербург

Татьяна считает, что детали трагедии с Тальковым просто замалчивают. «Мне сказали друзья: «Таня, успокойся, мы уже ничего не выясним. Там такие деньги дали, чтобы все замять!» Кто дал, кому - этого я уже никогда, наверное, не узнаю. Револьвер, из которого был убит Игорь, не был выкинут в реку. Он фигурировал и через несколько лет», - отметила женщина в интервью «Комсомольской правде».


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Уже 25 лет прошло! Помню то состояние шока и горя,  будто кого-то родного потеряла... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.