Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Дмитренко. По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Дмитренко
По поводу наших отношений я скажу, что я оболдеваю от Оли, от ее изменений, как она себя проявляет и показывает по отношению ко мне. Меня поражает то, что она всегда говорила « Я не поменяюсь, я всегда буду такой, никогда не прогнусь под мужика и всегда буду требовать подарки», но сейчас на протяжение недели она кричит что богатый мужчина ей не нужен. Кричит, что ей нужен мой самый родной Дима, который для меня все делает. Самое важное для меня, что она оценила мою заботу. Когда она меня потеряла, до нее дошло что именно я был тем щитом, который давал отпор коллективу. По поводу Вейсса, она сразу дала ему понять, что он не ее мужчина. Она нужна ему была для пиара. В соц. Сетях он пишет про нее плохие комментарии. Вчера произошел казус, я пошел на разговор к Яббарову, а Вейсс за моей спиной побежал дарить Ольге цветы, ну она ему этими цветами по шее и дала это большой плюс моей второй половине.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дурачок Димочка,такой большой,а всё в сказки верит,просто больше ни один дурак не ведётся на её ,,хочу и купи,, ты один и машину продашь в кредиты влезешь,что бы балайка уже хавальник вечно ноющий закрыла.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Видать ОлЮшко купюры у Димки в кармане насчупывает!!??Подождём,когда кончУтся.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А мы все, ДимАчкО, обалдеваем от тебя :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
какие высокие отношения! Пошла рыдать....


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226939
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Присоединяюсь к ПРОСТО МАРИИ И НАТАНУ 70. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:
Дурак думкой богатеет ))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: да все давно знают, что ты-балда....и Олюшка тоже, потому и держит при себе... :happens:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))










 



Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Неужели они правда рассчитывают выиграть в конкурсе "Свадьба на миллион" :hihihihi:
Повторюсь : дурак думкой богатеет, а у двух недоумков рапы и катеночка эта думка вселяет в них уверенность, что только они заслуживают этот мульон как лопух года и лошара при ней ))))










 



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ё-моё...! Как они оба обрыдли!!! Говорят одно, пишут - другое!
Речь Димки-козлика стала напрягать вместе с ним! Пристрелить
обоИх хоцца... сильно! Балаган ихНЫЙ задолбал уже вконец!!!
Оба - переобуваюцца по десять раз за день!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Дмитренко -половина, Рапа -половина,а вместе они одна большая ж...а :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 54.