Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена98 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Дневной коротко  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210197
7

Все про то, что Игоря уволили с работы, он не хочет с Анькой больше сходиться... А Анька понимает, что может и она немного виновата, в его увольнении, вот если он подойдет и скажет, что хочет помириться, то она может быть и помирится с ним...
На стройке - тоже про Игоря и Аню.. как же повезло Кулебяке, такого красавчика богатого оторвала, моль только местами ее съела...
Охулкова пришла к Красному, спрашивает у них несовместимость? Красному эта версия больше нравится, он соглашается, что у них несовместимость.. Охулкова решила советы дать, но тут пришла Либи и они с Танькой поругались...

Бородина пришла в город, отметила Красного в красивой рубашке , разлитый чай на полу и прилипшую шерсть.. Либи, что не ревнует, но не нравится когда люди приходят что бы на экран попасть, зашла бы поинтересовалась Элиной, там тоже ее бывший.. Бородина - так выгнала бы ее.. Либи - я и выгнала..
Охулкова Инессе - ну и ладно, я к ним не зайду, они сами ко мне зайдут, как мне не нравилась Либи, так и не нравится.. я с ней особо не дружила, поэтому могу высказывать мнение жесткое.. они сейчас будут лечиться, она еще полгода подумает и решит, что ей не Красный нужен, может решит и проект не нужен и уйдет..
Бородина- почему Либи в 26 не хочет детей.. Либи хочет в течении года выйти замуж и забеременеть, 8 декабря планирует свадьбу, но Красному еще не говорила..надо порадовать Красного...
Стройка обсуждает Илью.. Иго уверен, что Алиана подтянула Илью только из за того, что ее история закончилась и ей тут нечего делать.. Че, что Илья - ребенок и делает, что хочет, захотел поплясать, поплясал, потом пошел к Алиане и вообще он хотел бы считать себя петушком, который ходит вокруг курочек, а на самом деле он бычок, которого берут за веревку и ведут..
Бородина Илье открывает глаза, что Алиана разговаривала с Габи у ворот и он не может знать, что там у них происходит.. Илья, что у Алианы сейчас много проблем и он не хочет дергать ее..
Даша рассказывает, что ей пересказывала директор, ее одноклассница, которой она доверяет, что Игорь странно вел себя с покупателями.. девочка примерила, что то купила, а Игорь таинственным голосом, что она подала ему руку, значит она подосланная, потом будут историю раздувать.. он хороший парень, но зашуганный какой то и странный..
Кулебяка с Иго подбивают Игоря куда нибудь пригласить Аню просто развеяться, Игорь не хочет..
Даша интересуется как Ники оказался с Сашей.. Ники, что Алена - ни о чем, он ее просто послал и стал ухаживать за Сашей.. ему скучно одному в городе жить, у него тут студия, посмотрел на свободных и позвал Сашку.. Сашка смеется, что он ей пончики подарил..
Охулкова учит Инессу, что не стоит сразу кидаться в новые отношения, надо вернуть его, раз он ушел и это поднимет ее самооценку, она раньше тоже брала количеством, у нее только с Красным были долгие отношения.. и если 32 мужчина говорит, что не будет с ней вместе, она должна сделать так, что бы она, 20 летняя девочка сказала - мы не будем вместе, что бы не от его слов отталкивались, а от ее.. ВСЕ..
подборка ничечки

Гнездо Пересмешника


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Дневной коротко
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 13:28 »
Охулкова, конечно, шедевральна этакой  гремучей смесью наглости и тупости)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.