Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Пока что не о чем писать.  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Пока что не о чем писать. Скукотища страшная. Из Бобриков выжимают что -то, но всё бесполезно, так как они совершенно не интересная пара, хотя и симпатичные оба, но толку никакого. Орги создают для них искусственные ситуации притянутые за уши , в итоге не знаю кому интересно смотреть на этот впопыхах состряпанный сюжет из жизни Бобриков. Рапунцель всё про деньги , постоянно демонстрирующая свои огромные ладони, брррр просто фу. Гозиас - вечно орущая моноложница, тьфу... простигосподи! Проект держится пока только на прошлых заслугах, смотрим просто по инерции, по привычке, но если всё так и останется, то скоро этому проекту придёт логическое завершение.
Ханна


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
как две квакши на болоте эти бобры ква ква ква

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :flower3:Абсолютно согласна! Настолько все скучно и прогнозируемо :(я давно не смотрю эфиры, а теперь и репорты не читаю, неинтересно! Про Остров вообще молчу, более провальной пердачки на ТНТ еще не было :blink:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
красивая пара

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18283
То,что сейчас делают с Бобриками считаю верхом наглости..Это просто издевательство!Мне,как телезрительнице хочется просто послать Кадони на ..уй за его провокации..и всех соведущих туда же..Харитонова-гнусная лицемерная баба.Гозиас -такая же лицемерка.Григорьевская-в чистом виде проститня..Ну кого я ещё не отметила..? :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
ой, Волынец с планеты обезьян :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
У Рапунцель такие ладони большие чтобы больше подарков в них уместилось. Ну и для игры на балалайке.  :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
То,что сейчас делают с Бобриками считаю верхом наглости..Это просто издевательство!Мне,как телезрительнице хочется просто послать Кадони на ..уй за его провокации..и всех соведущих туда же..Харитонова-гнусная лицемерная баба.Гозиас -такая же лицемерка.Григорьевская-в чистом виде проститня..Ну кого я ещё не отметила..? :D

Да, над Бобриками изгаляются не подецки. Смотреть противно.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Бобёр прям раздражает своей нудотой и тупизьмой...
Его учка истериками и воем бесконечным... :med: :opponents:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18283
Бобёр прям раздражает своей нудотой и тупизьмой...
А в чем тупизм Бобра?  Считаю,что им просто надо оттуда валить-они слишком порядочные для этой клоаки..Послали бы этих ведещих на уй и пожелали бы им такой же ситуации и шли бы оттуда..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пока что не о чем писать.
« Ответ #10 : 04 Октября 2016, 23:36 »
Все скучны. Обожаю гусей :gigigi:
А в чем тупизм Бобра?  Считаю,что им просто надо оттуда валить-они слишком порядочные для этой клоаки..
Насьтька-быдлятина тупая порядочная? А Бобрик у меня до Рапунцеля опустился, блевотный смайлик

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пока что не о чем писать.
« Ответ #11 : 04 Октября 2016, 23:46 »
Смотреть противно.
Особеннно на быдло  Настьку - Гозявка и Рапа в одном флаконе! У этой писты дочка болеет :kletka2:Задушила бы и не раскаялась :knight:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 54.