05 Мая 2024, 05:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Искусство бонсай: невероятно красивые мини-деревья, созданные людьми  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2016, 10:55
Прочитано 1354 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

4
Слово «бонсай» с японского переводится по-разному. Но самое распространённое и самое близкое к реальности толкование – «дерево в плошке». Создать мини-растение, которое в точности повторяет облик большого дерева – настоящее искусство. Этот обзор – прекрасная возможность увидеть природные ландшафты в миниатюре.

Кленовый лес бонсай осенью

Этому деревцу свыше 800 лет

Глициния

390-летнее деревце бонсай выжившее в Хиросиме

Цветущая яблоня

Лес бонсай

Азалия

Японский красный клён

Яблоня

Глициния

Домик Хоббита

Необыкновенный бонсай в воде

Бонсай из перца чили

Сакура

Яблоня с плодами




03 Октября 2016, 11:07
Ответ #1
Оффлайн

трясогузка



03 Октября 2016, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

красота! необыкновенно! :flower3:
Оказывается они продаются, жаль только цена не указана
bonsaisale.ru


03 Октября 2016, 11:20
Ответ #3
Оффлайн

Кайра


 Продаются,вот только ухаживать за ними не так просто...в свое время пыталась сохранить подаренные мне бонсаи,да не вышло... :(

03 Октября 2016, 11:26
Ответ #4
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот в плоды чот не особо верится... :xixixi:
Потому как уж очень издеваются над этими растениями,пока не сделают из них то,что хотят...
Кажется мне,что им не до плодоношений... O:-)


03 Октября 2016, 11:49
Ответ #5
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

это же сколько лет нужно потратить, чтобы вырастить такое чудо? потом его по наследству передавать   :)8

03 Октября 2016, 11:59
Ответ #6
Оффлайн

трясогузка


Потому как уж очень издеваются над этими растениями,пока не сделают из них то,что хотят...
в чём-то я с Вами согласна... Начитавшись и насмотревшись этого, я "сформировала" своё деревце - денежное... получилось красиво, но... оно так долго болело, страдало - и я вместе с ним... было очень его жалко, ведь было хоть и не такое правильное, но радостное... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: