Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Сколько людей столько и мнений  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
 lusii написал(а):
Просто не люблю лживых людей.Также не люблю эгоистов до мозга костей.Сколько людей столько и мнений.Согласна,что это шоу сериал,где есть сценарий.Но я категорически против нахождения на проекте пожилых далеко не умных,не адекватных,лживых персонажей,которым место дома в кругу семьи.Ведь может случиться,что и в Лермонтово дом опустеет,пока она красуется в телевизоре.Жизнь не вечна и никто не знает,что будет завтра.А в старости надо внуков любить.Да и не думаю,что она деньгами будет делиться с сыном,если на свадьбу копеечки не дала.И мне тяжело понять,за что ее оправдывают.Правильно Кот Баюн ее МОНСТРОМ назвал.Для меня это точное определение.И я читая форумы,сайты вижу,что защитников ее почему то становится с каждым днем все меньше и меньше.А все больше встречаются слова ДОМОЙ БАУШКУ.
люка
ОВ не лживая, просто авторитарная личность. Таким людям очень тяжело свыкнуться с мыслью, что что-то будет идти не так как они себе это представляют. Поэтому насождение своего я идет везде куда только они могут дотянуться. Что-то говорить им, объяснять бесполезно. Они относятся с враждебностью к любому челу, потенциально нарушающему существующий порядок. Это черта характера и с этим уже ничего не поделаешь. Вся её семья играет с ней по её правилам. Но это мама и ничего с этим сделать нельзя, нет пути обратно. Отсюда и такой характер у сына. Подмяла она его под себя. Зла конечно не желала, но увы, получился мужчина без стержня. Мягкий Сашка очень. Это видно даже в отношениях с Алианой. Вот и Алиана авторитарная личность. Только она не мама Оля и поэтому Сашка, когда не может докричаться до неё, пускает в ход кулаки. Подмять его под себя Алиане он не позволит, хватит одной маменьки до не могу.
[attach=1]


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
фу пля .... фотка мерзость! тошнит от этой рожи!  :sick:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
фу пля .... фотка мерзость! тошнит от этой рожи!  :sick:
Кому как!


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2014, 17:11 от roma122 »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
действительно, пусть на проект дует. Что ей еще делать? Не учиться же, не работать же, не сына растить же, не жизнь личную налаживать же, не родителям помогать же ( хоть Моли на фиг ниче не приснилось)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да уже прискакала- только понты может кидать, без Сашки и шоу - она "0"

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
да уже прискакала- только понты может кидать, без Сашки и шоу - она "0"
   того же мнения :flower3:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
да уже прискакала- только понты может кидать, без Сашки и шоу - она "0"
Я опять что-то пропустила? Ее же вроде, обратно, Илюша привез?  O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А Сашка без шоу "Титан осетинской мысли, отец осетинской демократии". Я, после их с баушкой криков об Осетии, однозначно, к осетинам хуже относиться стала. Извините уж, если ему земляки голову на место не пришили, значит все они такие. А баушко, это отдельный стон.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А Сашка без шоу "Титан осетинской мысли, отец осетинской демократии". Я, после их с баушкой криков об Осетии, однозначно, к осетинам хуже относиться стала. Извините уж, если ему земляки голову на место не пришили, значит все они такие. А баушко, это отдельный стон.
  да и хрен с ними, а Сашка - то, а Бабка - это........... Алихану выпал шанс исчезнуть из ада, Перечеркнуть ошибку молодости, тк сказать, а она что???????????????? Без шовы никуда.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
  да и хрен с ними, а Сашка - то, а Бабка - это........... Алихану выпал шанс исчезнуть из ада, Перечеркнуть ошибку молодости, тк сказать, а она что???????????????? Без шовы никуда.
Именно так. "стержень" оказался тонковат :( :( :( Нет сил оторваться от халявной кормушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Именно так. "стержень" оказался тонковат :( :( :( Нет сил оторваться от халявной кормушки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
   кто-то на сайте сегодня сказал,что в 20 лет ума не и не будет. Согласна.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
   кто-то на сайте сегодня сказал,что в 20 лет ума не и не будет. Согласна.
Всё зависит от человека. Есть люди которые хотят и меняются к лучшему практически всю жизнь. Алиана к ним не относится, она и так "идеал" - ей фанаты об этом написали :( :( :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Всё зависит от человека. Есть люди которые хотят и меняются к лучшему практически всю жизнь. Алиана к ним не относится, она и так "идеал" - ей фанаты об этом написали :( :( :(
   нет предела совершенству, жаль они об этом упомянуть забыли.0

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
   нет предела совершенству, жаль они об этом упомянуть забыли.0
А ну да, ну да. То есть с каждым днём на проекте Алиана будет всё совершенней и совершенней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.