Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Петицию с требованием наказать девочек-живодерок из Хабаровска разместили в сети  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я не смогла тоже сюжет смотреть. Я слушала. Одну задержали в аэропорту Новосибирска, а другая, как не странно , проходит по делу свидетелем. Слов матерных не хватает у меня...


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Так это не дети уже! Посадить к чертовой матери гадин!
Одной 19, другой 22!


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
А как же,онижедети...блин :opponents: надо как в Америке,у них 10-летнего пацана за убийство к смертной казни приговорили...а у нас все вошкаются с ними...то школа и учителя виноваты,то детский сад и ясли,то улица,то посторонний дядя...только не семья,в которой выросли эти нелюди O:-) блин,а еще маткапитал раздают налево и направо.Плодите и размножайте...
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Это не дети давно, это НЕЧТО, именно большими буквами. У нас же общество, которое не позволит отомстить этим НЕЧТО, выколоть глаза и сделать, то, что они тварили ( целый коллектив редисок :swearing: ). Им бы эту мучительные минуты жизни, вот где бы проснулся инстинкт жить. Хотя одно НЕЧТО испугалось и хотело убежать, страшно стало
Это "нечто" еще и женщины! Трубы перевязать, чтобы подобных не нарожали.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Девушки и такое.................. слов нет..............отвращение

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Подписала, просмотрела и подписала другие петиции, касающиеся защиты животных и наказания их мучителей. Я в шоке от количества обращений и от полного бездействия власти! Сколько уже говорят, и пушут, и требуют внести изменения в закон о жестоком обращении с животными, а воз и ныне там!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Не смогу смотреть! Ни буду. Этих ССУК своими руками убила бы, не жалко. И их родителей тоже!!!!!!!!!!!!!!! Вас накажет........... уроды. Молитесь,  целый коллектив редисок :swearing: . Но не поможет.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
целый коллектив редисок :swearing: Извините, не могла иначе.

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Какой ужас.... А что еще неизвестно о их "подвигах"?! Даже подумать страшно... А потом эти  целый коллектив редисок :swearing:  еще нарожают детей и будут издеваться над ними?!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104095
Фото-то зачем выставлять? Кайф словили ? Эти две садистки  двуногие  -  активные живодерки, а mellorn- пассивная.....Фу....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а я считаю, что во всем виноваты родители!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
а я считаю, что во всем виноваты родители!
согласна... не могли не догадываться... когда моя 2-х летняя доча тихонько давила муравьёв, бегущих по муравьиной тропке, я полдня потратила на "лекцию"...  и не зря.. не знаю, вылиллось бы это во что серьёзное, но лучше перебдеть...Девок бы ... не знаю что сделалала убить - наверное, жестоко, но справедливо....  матерей бы порола кажный день ....

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.