Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

видео Наша свадьба под вопросом  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Зад!
Ну, наклонись пониже...
перед Михайловским!...
Пусть, твоя "продажная женщина"
окажет "услуги" ДРУЗЬЯМ! Лехи...
Глядишь! и на свадЁбку...насоби-
раете...Вам, ведь, не привыкать?
Вон! тещу отстойную! аж, на Кипру
свозили...ВСЕХ! напугали? ейным
величетством?КОШМАР!!!
С кем! связался??? :facepalm:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да у тебя вся жизнь под вопросом  :facepalm:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Видео посмотрела, как плохо стал выглядеть Задойнов.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
А мне реально его жаль...Кожа и кости от того Задойного,что был раньше.Сама сталкивалась с энергетическими вампирами и у меня есть подозрение,что Элина просто высасывает из него жизнь...Взгляд абсолютно затравленного человека...Своего мнения у него нет...Просто зомби...
Я вот только одного не понимаю...Мужчину любого нормального притягивает секс с женщиной.Но из эфиров понятно,что там уже полный крах.Любовь к маленькой Саше? Так он уже одну дочь оставил гражданской жене...Я не понимаю,как по своей воле человек может быть с женщиной,которая его так унижает?Достаточно вспомнить,как Элина описывала его бабские ноги...


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Думаю, что кроме дурки у него ничего нет (может быть все уже проиграл), а Кркозабра единственная уверенность в том, что не выгонят завтра. Вот, он и терпит ее вампиризм и все унижения.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 18:38 от EvaS »

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да влюбленные так не выглядят :( А речь просто ужас, до сих пор нормально говорить не научился

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
А мне реально его жаль...Кожа и кости от того Задойного,что был раньше.Сама сталкивалась с энергетическими вампирами и у меня есть подозрение,что Элина просто высасывает из него жизнь...Взгляд абсолютно затравленного человека...Своего мнения у него нет...Просто зомби...
Я вот только одного не понимаю...Мужчину любого нормального притягивает секс с женщиной.Но из эфиров понятно,что там уже полный крах.Любовь к маленькой Саше? Так он уже одну дочь оставил гражданской жене...Я не понимаю,как по своей воле человек может быть с женщиной,которая его так унижает?Достаточно вспомнить,как Элина описывала его бабские ноги...

А мне не жалко. Сам подписался на крокодилицу... видно, орки з/плату хорошую положили за эту беременную тётку... не верю, что девочка от него, иначе бы не возмущался и не открещивался со знанием дела в первые дни... Так что за что боролся (деньги), на то и напоролся ( быдло-истеричка с патологическим враньём).
СтоИт и мелет хз что... всем, кому должен обязательно отдам :xixixi: долги по коммуналке висят не один год, да и тот мужик, если решился в суд подать, не первый месяц ждёт... Аферист-покерист! Два сапога пара.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А мне реально его жаль...Кожа и кости от того Задойного,что был раньше.Сама сталкивалась с энергетическими вампирами и у меня есть подозрение,что Элина просто высасывает из него жизнь...Взгляд абсолютно затравленного человека...Своего мнения у него нет...Просто зомби...
Я вот только одного не понимаю...Мужчину любого нормального притягивает секс с женщиной.Но из эфиров понятно,что там уже полный крах.Любовь к маленькой Саше? Так он уже одну дочь оставил гражданской жене...Я не понимаю,как по своей воле человек может быть с женщиной,которая его так унижает?Достаточно вспомнить,как Элина описывала его бабские ноги...
Извините, в Элине женственности нет ни на йоту, она вынуждена была силикон вкачать, чтобы  женщину хоть внешне напоминать, но Сашу я понимаю, после секса с такой барышней будешь чувствовать себя гомосексуалистом.. :shock:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571054
Да пошли они уже лесом.............надоело, одно и тоже из пустого в порожнее переливают - уже противно!!!! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не жалко. Сам подписался на крокодилицу... видно, орки з/плату хорошую положили за эту беременную тётку... не верю, что девочка от него, иначе бы не возмущался и не открещивался со знанием дела в первые дни... Так что за что боролся (деньги), на то и напоролся ( быдло-истеричка с патологическим враньём).
:flower3: Ага! Болван дооолго сопротивлялся ....похоже, цену набивал  :tooth:  Мож поэтому он в роли шестёрки у тюменских зечек?  :happens:  ....молчи-принеси-сопли Каряке утри-пожрать приготовь-ребенка с рук не спускай  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Извините, в Элине женственности нет ни на йоту, она вынуждена была силикон вкачать, чтобы  женщину хоть внешне напоминать, но Сашу я понимаю, после секса с такой барышней будешь чувствовать себя гомосексуалистом.. :shock:
Да Болван уж два месяца от своей невесты морозиЦЦа  :D :D   :happens:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
хитрый зад таки пытается свалить....хоть ума хватило не спать со страшилой

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бедолага Сашка! А эта вампирша насасывается от него энергией. Вон как из нее злость брызжет фонтаном!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Топил он топил этот долг, топил-топил, но не до конца получилось - всплыл, зараза :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Мария Петрова
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 12:08
от разумова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1870
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1699
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 814
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 60.