Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

По следам темы о здоровье СМ.  (Прочитано 7209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Венеркиной дочи супруг,у супруга родной брат проходит химию,мальчишка молодой,из армии вернулся недавно,заболевание страшное,все уже обрыдались,родители его борятся,не теряют надежды,у нас с Венерой родители в тяжёлом состоянии,это можно понять только тому кто пережил или переживает подобное,поэтому Ваш настрой мне понятен,не осуждаю девочки Ваше мнение,но мне грустно и очень жаль и Свету и Всех кто сейчас рядом с ней.
А у меня папа умер от рака год назад.. и тоже химии делали..и тетя...умерла от того же...так что тоже сталкивались...именно поэтому и мерзко все это...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У Венеркиной дочи супруг,у супруга родной брат проходит химию,мальчишка молодой,из армии вернулся недавно,заболевание страшное,все уже обрыдались,родители его борятся,не теряют надежды,у нас с Венерой родители в тяжёлом состоянии,это можно понять только тому кто пережил или переживает подобное,поэтому Ваш настрой мне понятен,не осуждаю девочки Ваше мнение,но мне грустно и очень жаль и Свету и Всех кто сейчас рядом с ней.
а при чем здесь ваша родня и смуха?
пережили,переживают..
Голд,не понимаю.. и никогда не пойму.
я обязана переживать за  смуху? почему? объясни.
при чем учитывай,всю информацию,что идет о них , и от них самих..
с какого перепуга  я должна переживать,сопереживать,жалеть и тд..,а?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
mellorn, Сочувствую,ты же должна тогда знать все прелести химиитерапии,я сомневаюсь что Светка отказывалась,в платке же была,вся облысела видимо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Сочувствую,ты же должна тогда знать все прелести химиитерапии,я сомневаюсь что Светка отказывалась,в платке же была,вся облысела видимо.
Нет..она фоткалась и без платка...черные короткие волосы у нее..
Я спорить не буду...мнение о ней я давно составила...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Съёмки какой давности...?
В прошлую субботу ( 08.10.) бабака на шоу в городских Чхуя с домами защищала..в эфире было...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кому интересно
ссылка
Вред сочувствия
и это правда,
кто видел медиков  сочувствующих больным?  O:-)
они готовы помочь,но не сочувствовать.. :happens:

зачем склонять народ к сочувствию какой-то больной?
сочувствуйте сами...сопереживайте,но не отождествляйте
не ставьте на один уровень смуху и своих близких...
не путайте мед с дегтем
и про мораль- уже ..приелось.. :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
У Венеркиной дочи супруг,у супруга родной брат проходит химию,мальчишка молодой,из армии вернулся недавно,заболевание страшное,все уже обрыдались,родители его борятся,не теряют надежды,у нас с Венерой родители в тяжёлом состоянии,это можно понять только тому кто пережил или переживает подобное,поэтому Ваш настрой мне понятен,не осуждаю девочки Ваше мнение,но мне грустно и очень жаль и Свету и Всех кто сейчас рядом с ней.
Вы не поверите,но,думаю,что все могут посочувствовать действительно болеющим.Про Свету никому ничего не известно.Только иногда,когда надо деньжат собрать,унылая рожа этой шмоньки черноокой.Не понятно, по какой причине все уже похоронили и отпели СМ

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
mellorn, Сочувствую,ты же должна тогда знать все прелести химиитерапии,я сомневаюсь что Светка отказывалась,в платке же была,вся облысела видимо.
На сарае тоже кое-что написано,а там лишь дрова лежат.Извините,достало
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 16:03 от Эва »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
а при чем здесь ваша родня и смуха?
пережили,переживают..
Голд,не понимаю.. и никогда не пойму.
я обязана переживать за  смуху? почему? объясни.
при чем учитывай,всю информацию,что идет о них , и от них самих..
с какого перепуга  я должна переживать,сопереживать,жалеть и тд..,а?
Мона, не обязана,твоё мнение имеет место быть,я их семейку неперевариваю всем нутром,но в подобной ситуации чувство сострадания берёт вверх,человек неизлечимо болен и мы все понимаем каков исход этого заболевания,уничтожать словестно того кто уже обречён для меня неприемлемо,что это...?  у меня ни чего в голову не приходит как назвать это ,,Танцы на костях,,я считаю это аморально

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вы не поверите,но,думаю,что все могут посочувствовать действительно болеющим.Про Свету никому ничего не известно.Только иногда,когда надо деньжат собрать,унылая рожа этой шмоньки черноокой.Не понятно, по какой причине все уже похоронили и отпели СМ
А Вы по её фото не могли определить как человек сгорел за пару лет...?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вы не поверите,но,думаю,что все могут посочувствовать действительно болеющим.Про Свету никому ничего не известно.Только иногда,когда надо деньжат собрать,унылая рожа этой шмоньки черноокой.Не понятно, по какой причине все уже похоронили и отпели СМ
Да что вы с этими деньгами прикопались,вы лично отсылали???? Вот больше всего возмущаются те,которые никогда не помогут постороннему ,даже если будут видеть всё наглядно,вы не из тех людей, что же тогда за чужие деньги вас так коробит.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
кому интересно
ссылка
Вред сочувствия
и это правда,
кто видел медиков  сочувствующих больным?  O:-)
они готовы помочь,но не сочувствовать.. :happens:

зачем склонять народ к сочувствию какой-то больной?
сочувствуйте сами...сопереживайте,но не отождествляйте
не ставьте на один уровень смуху и своих близких...
не путайте мед с дегтем
и про мораль- уже ..приелось.. :laughy:
:268: :268: :268: Монка вот полностью с тобой солидарна  :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вы не поверите,но,думаю,что все могут посочувствовать действительно болеющим.Про Свету никому ничего не известно.Только иногда,когда надо деньжат собрать,унылая рожа этой шмоньки черноокой.Не понятно, по какой причине все уже похоронили и отпели СМ
вот именно!
сралька,бабка, габоз пусть обсучувствуются и на руках смуху обносятся..
мы- то кто?
учитывая игрища  со стадиями онкологии смухиной,только от брезгливости морщишься и всё.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я категорически против сбора средств,меня это убило(хотя понимаю какие деньжищи нужны на нашу медицину)но сейчас уничтожать тяжело больную,это уже запредельно,вы же люди,а с такой ненавистью писать,за что,,,? Она с Вами не живёт,Вы судно за ней не выносите,возле кровати не сидите и не видете её адской боли,ЭТО ЖЕСТОКО...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Да что вы с этими деньгами прикопались,вы лично отсылали???? Вот больше всего возмущаются те,которые никогда не помогут постороннему ,даже если будут видеть всё наглядно,вы не из тех людей, что же тогда за чужие деньги вас так коробит.
А человек,дающий характеристику другому,вообще незнакомому человеку,считаете лучше того,кто смотрит реально на очевидные вещи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2176
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.