Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А в чем же истинная причина ухода Либи ?  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
18

А в чем же истинная причина ухода Либи по версии Кота Баюна ?


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Мнение...
Существует вероятность,что это заговор,чтобы завтра за нее не голосовали...
В любом случае,это какой-то обман! "Попросить"уйти человека, который явно лидировал в голосовании..Почему?А не потому ли,что уже победитель назначен оргами и это не Либерж?!Систематически гнобили Либерж,как участники, так и ведущие.Почему не дисквалифицировали Задойного,он нарушил правила конкурса!Или этот игроман с уже ПОСТРОРОЕННОЙ любовью на проекте назначен победителем или хотя бы входящим в тройку?!Несправедливо,двойная мораль!Либи на костер,не так ли?? Она на стройку с телефоном пришла!!  Орги, вы людей уважаете для которых Либи-человек года??

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Бывшая участница проекта и подруга Либерж,
Оксана Стрункина об уходе Либерж с проекта:
Либерж покинула проект не по своей инициативе,
ОРГИ попросили её уйти, чтобы квартиру получили Задойновы!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мнение...
Существует вероятность,что это заговор,чтобы завтра за нее не голосовали...
В любом случае,это какой-то обман! "Попросить"уйти человека, который явно лидировал в голосовании..Почему?А не потому ли,что уже победитель назначен оргами и это не Либерж?!Систематически гнобили Либерж,как участники, так и ведущие.Почему не дисквалифицировали Задойного,он нарушил правила конкурса!Или этот игроман с уже ПОСТРОРОЕННОЙ любовью на проекте назначен победителем или хотя бы входящим в тройку?!Несправедливо,двойная мораль!Либи на костер,не так ли?? Она на стройку с телефоном пришла!!  Орги, вы людей уважаете для которых Либи-человек года??

Люди, вы сами себе противоречите, с одной стороны соглашаетесь , что голосование подтасовано, вот и тетя Миля пишет, 180 тыщ отправили за Таньку, а процент даже не изменился, так чихали Орги на Лыбу, писали бы цифрки какие им надо. И не слили бы ее ни за что, зачем терять бабки которые дурачки еще могут прислать за нее. Видать она просто реально настахренела своими закидонами пьяными. Или попыталась пошантажировать своим уходом, как Сраля, но не угадала и получила еще вдогонку...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
И не слили бы ее ни за что, зачем терять бабки которые дурачки еще могут прислать за нее. Видать она просто реально настахренела своими закидонами пьяными. Или попыталась пошантажировать своим уходом, как Сраля, но не угадала и получила еще вдогонку...
Пока орги ничего не потеряли из-за ухода Либи, по-моему. Об ее уходе объявили только после ее выступления, люди голосовали, значит деньги за смс на нее орги прикарманили. Само по себе откровенное шулерство!А вот какие у оргов планы по победителям, что ими движет, не ведомо никому. Можно только догадываться, но то что они ведут нечестную игру, это точно ! На финише таких "уходов" не делают, разве что ее присутствие мешало планам оргов в выборе победителя . Кто им надоел, почему - неважно, тем более,  по их уверению, что все решает голосование зрителей. А здесь откровенное наплевательство на мнение зрителей и их голосование. Нашли время сводить счеты с участниками, подозрительно все это :shock:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пока орги ничего не потеряли из-за ухода Либи, по-моему. Об ее уходе объявили только после ее выступления, люди голосовали, значит деньги за смс на нее орги прикарманили. Само по себе откровенное шулерство!А вот какие у оргов планы по победителям, что ими движет, не ведомо никому. Можно только догадываться, но то что они ведут нечестную игру, это точно ! На финише таких "уходов" не делают, разве что ее присутствие мешало планам оргов в выборе победителя . Кто им надоел, почему - неважно, тем более,  по их уверению, что все решает голосование зрителей. А здесь откровенное наплевательство на мнение зрителей и их голосование. Нашли время сводить счеты с участниками, подозрительно все это :shock:

Самое стечение бабла могло быть только в финале....поэтому орги с ее уходом потеряли деньги...И даже это их не остановило, что бы ее не выпереть....То , что конкурс стотпроцентно нечестный я знаю давно, но Лыба вылетела не из за него, думаю просто так совпало. Сраля сама пишет, достаточно выступать третьим, не нужны были такие сложности с выдворением Либержопы, тем более там не дураки сидят, понимают, что это подорвало остатки доверия к их ЧГ. Видать реально она их допекла..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
достаточно выступать третьим, не нужны были такие сложности с выдворением Либержопы, тем более там не дураки сидят, понимают, что это подорвало остатки доверия к их ЧГ. Видать реально она их допекла..
Очень сомневаюсь в здравом уме оргов, судя по их действиям. Весь смысл шоу теряется сейчас, сплошной дурдом. Просматривается только одно желание оргов делать из людей шутов и унижать достоинство, играя по их сценариям. Им все участники, которые пытаются иметь свое мнение( отличное от их мнения ) явно поперек горла. Как и те, кто не хочет делиться - одна из последних версий. Так что я бы не стала валить с больной головы на здоровую. :gigigi: :happens:
 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень сомневаюсь в здравом уме оргов, судя по их действиям. Весь смысл шоу теряется сейчас, сплошной дурдом. Просматривается только одно желание оргов делать из людей шутов и унижать достоинство, играя по их сценариям. Им все участники, которые пытаются иметь свое мнение( отличное от их мнения ) явно поперек горла. Как и те, кто не хочет делиться - одна из последних версий. Так что я бы не стала валить с больной головы на здоровую. :gigigi: :happens:
 
Ну вряд ли. Цель одна- деньги . Пути к цели стали грязнее, участники- отбросы общества, но деньги так же во главе угла...а Лыба и ее небольшое стадо голосующих, плюс собственные бабки вкладываемые участником, неплохой куш в копилочку. А убирать ее из за конкурса какой смысл? Нарисуют процентики кому надо, и все путём....


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну вряд ли. Цель одна- деньги . Пути к цели стали грязнее, участники- отбросы общества, но деньги так же во главе угла...а Лыба и ее небольшое стадо голосующих, плюс собственные бабки вкладываемые участником, неплохой куш в копилочку. А убирать ее из за конкурса какой смысл? Нарисуют процентики кому надо, и все путём....
То что деньги правят балом на проекте, согласна. Но то что она довела оргов своим шантажом , не согласна.
Вот ее комментарии перед уходом :
Я ухожу не одна. Никита также захотел покинуть проект вместе со мной.
Мы еще не заселялись, но, думаю, съедемся за периметром. Я снимаю квартиру в Москве, у него есть свой дом…. Все будет хорошо!
Мы поговорили с ведущими, они сказали, что двери для меня открыты в обе стороны. Сейчас я разберусь с делами, проверю свои отношения за периметром с Никитой, может, скоро увидимся )

Больше похоже, что убрали для того, чтобы не мешала их планам с победителями. Там уже все решено, а
Либи уверенно побеждает и объяснить ее поражение на этом фоне уже практически невозможно. Так-то... :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
То что деньги правят балом на проекте, согласна. Но то что она довела оргов своим шантажом , не согласна.
Вот ее комментарии перед уходом :
Я ухожу не одна. Никита также захотел покинуть проект вместе со мной.
Мы еще не заселялись, но, думаю, съедемся за периметром. Я снимаю квартиру в Москве, у него есть свой дом…. Все будет хорошо!
Мы поговорили с ведущими, они сказали, что двери для меня открыты в обе стороны. Сейчас я разберусь с делами, проверю свои отношения за периметром с Никитой, может, скоро увидимся )

Больше похоже, что убрали для того, чтобы не мешала их планам с победителями. Там уже все решено, а
Либи уверенно побеждает и объяснить ее поражение на этом фоне уже практически невозможно. Так-то... :hihihihi:

Никиту могли отправить за компанию, тухлый он совсем , на фиг нужен им, а тут повод подвернулся.... А по поводу побеждает, так в прошлую Лыбыну победу, все были уверены , что Труля победит, в прошлый раз - Сичкар или Африкантова неожиданно взлетела, и что? Кто то затеял проверку подсчета голосов Африки? Нет, молча восприняли как данность. И в этот раз, написали бы , что внезапно подскочили проценты Кузи например, и схавал бы опять зритель...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Люди, вы сами себе противоречите, с одной стороны соглашаетесь , что голосование подтасовано, вот и тетя Миля пишет, 180 тыщ отправили за Таньку, а процент даже не изменился, так чихали Орги на Лыбу, писали бы цифрки какие им надо. И не слили бы ее ни за что, зачем терять бабки которые дурачки еще могут прислать за нее. Видать она просто реально настахренела своими закидонами пьяными. Или попыталась пошантажировать своим уходом, как Сраля, но не угадала и получила еще вдогонку...
Согласна!

Оффлайн Явсезнаю

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 395
если бы орги расчищали путь Задовым, то сделали бы это еще до старта конкурса, просто Либу убрав, или как минимум на 1 этапе. Так всегда делают, если подтасовывают результат, потому что чем позднее, чем дальше тур, тем более заметно. Оргам не выгодно было Либи убирать сейчас, это слишком заметно, и плюс они бы потеряли смски зрителей, которые в финале бы голосовали за нее.

Мое мнение, что орги мухлюют с голосами, но у них нет неограниченных рычагов, они отталкиваются от смс зрителей, и могут подкрутить несколько процентов, не более (типа если будет потом разбирательство, чтобы можно было сказать, что это небольшая погрешность, ошибочка, в этого оператора забыли посчитать, что то вроде этого. Если у Либи большой отрыв, а у нее он был бы в 3 туре, то они бы просто поставили Задовых последними и тогда, Карякина - хозяйка квартиры.

Скорее всего, когда Карякины вернулись, то вернулись они на определенных условиях, и квартиру им обещали дать, ну если не дать, то посодействовать. План оргов был вывести Каряку из голосования сразу, чтобы не отнимала у Зада голоса, (что и было сделано). Зад пошел вперед. Потом в финал выводят Зада, потому что орги его в эфирах выставляют жертвой и папой-героем (что они и делают) и пускают последним номером в финале.

Но видимо Эля настолько ненавидит и завидует Либке, да и боится, что отрыв будет таким большим, что ни накрутка, ни последний номер не помогут, что потребовала убрать Либерж с угрозой, что они тогда покинут проект.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А мне кажется,что сама ушла...просто поняла,что выиграть не дадут...
Да и Никита-не проэктный мальчик...
Ну и орги тоже её подталкивали к этому..., просто нервы захотела сберечь..., щаз бы начали парнишку выгонять...
Может и правда у них всё будет хорошо... O:-) ..., прям свет клином на этом шоу сошёлся...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне кажется,что сама ушла...просто поняла,что выиграть не дадут...
Да и Никита-не проэктный мальчик...
Ну и орги тоже её подталкивали к этому..., просто нервы захотела сберечь..., щаз бы начали парнишку выгонять...
Может и правда у них всё будет хорошо... O:-) ..., прям свет клином на этом шоу сошёлся...
Никите даю пару дней. Свалит и пятки сверкать будут. С Лыбой никто не задерживается

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это  бывший муж-сахалиночка, слил ЛыбэржА.Он стуканул в полицию,что Лыбэржа бухает день и ночь и наградила его венерическим букетом.Приехала полиция,глядь на Лыбэржу,а та без макияжа,жесть просто,прыщаваяяяяяяяяя жуть.Повязали и в вендиспансер.И вот,теперь мы знаем все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.