Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Бородина и Курбан. Счастливая пара.  (Прочитано 6791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 460
Они разведутся.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Счастливая пара не кричит на форумах- смотрите, а лелеит это чувство внутри себя, оберегает.

Зося,  :flower3:  согласна! Как-то у этих "медийных" (а по мне так - комедийных)  лиц всё слишком напоказ!  И всё очень ненадолго. Скромность  - не их конёк!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,  :flower3:  согласна! Как-то у этих "медийных" (а по мне так - комедийных)  лиц всё слишком напоказ!  И всё очень ненадолго. Скромность  - не их конёк!
:flower3: видимо показывать счастье проще, чем им обладать O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А,девы, пусть хоть день - да наш... Сколько той жизни, пока будет ей с ним хорошо, будет рядом.Все лучше, чем мася -альфонсино. Вот только глаза у Курбана - мороз по коже, мне кажется, он может быть очень жестоким.

Krilo,  :flower3:   и у меня такие ощущения. Я бы с таким не стала. Любовь строить.
А, кстати, раньше мы ж никакую любовь не строили. Накрыло с головой и всёёёё!  ни есть, ни спать, ни дышать - все мысли о нём! Несовременная я ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А,девы, пусть хоть день - да наш... Сколько той жизни, пока будет ей с ним хорошо, будет рядом.Все лучше, чем мася -альфонсино. Вот только глаза у Курбана - мороз по коже, мне кажется, он может быть очень жестоким.
А меня его вззгляд прям завораживает :kiss5:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Krilo,  :flower3:   и у меня такие ощущения. Я бы с таким не стала. Любовь строить.
А, кстати, раньше мы ж никакую любовь не строили. Накрыло с головой и всёёёё!  ни есть, ни спать, ни дышать - все мысли о нём! Несовременная я ...
Трудно сказать - кто современый, а кто - нет. Мне вот кажется, что молодежь вообще не умеет любить, они или просто дружат и тра...ся , или позволяют себе поклоняться... Как-то так. Хотя может, это возрастное у меня...типа - вот в наше время! Сахар слаще, вода вкуснее... А Курбан очень неоднозначный, явно.Но может Ксению именно это привлекает - брутальность и внутренняя (ИМХО)  сущность дикого зверя?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
А меня его вззгляд прям завораживает :kiss5:
   :flower3: Ага, как кролика взгляд удава? :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
   :flower3: Ага, как кролика взгляд удава? :facepalm:
лябовь нечаянно нагрянет... :flower3:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
:flower3: видимо показывать счастье проще, чем им обладать O:-)
Завидно, что-ли?  :smile:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Счастливая пара не кричит на форумах- смотрите, а лелеит это чувство внутри себя, оберегает.
Почему? Вам не хочется "кричать", когда Вы счастливы?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Почему? Вам не хочется "кричать", когда Вы счастливы?
Нет, я боюсь сглазить, всю нежность близкому человеку, как тайное сокровище храню.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
у меня такие ощущения. Я бы с таким не стала. Любовь строить
Вас никто и не заставляет! Каждому свое счастье! И Бородина не исключение!  :smile:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Нет, я боюсь сглазить, всю нежность близкому человеку, как тайное сокровище храню.
Не бойтесь! Искренность еще никому не помешала!  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет, я боюсь сглазить, всю нежность близкому человеку, как тайное сокровище храню.
И правильно делаешь :kiss5: некоторые вещи и называются интимными, потому  что скрыты ото всех и только для двоих...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И правильно делаешь :kiss5: некоторые вещи и называются интимными, потому  что скрыты ото всех и только для двоих...
спаибо :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.