Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 4. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Как уберечь взрослую дочку от ошибок  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Абсолютно согласна...и за космы оттащить в определённом возрасте очень даже полезно..., зато потом наступит такой момент,что можно и отступить и наблюдать...пусть разбираются сами,лишь бы здоровью ничего не угрожало...
:flower3: А на что же мы, мамки - от ямы оттащить, соломки непринуждённо подстелить, око недреманное незаметно подключить... а там пусть самостоятельные наши думают, что  самостоятельные.  :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Немного сумбурно. То мать не защищала когда надо, то слишком опекала. Да и люди все разные, что нужно учитывать. Кто-то в определенной ситуации сломается, кто-то станет сильней. Да и инфы явно недостаточно, несмотря на много букв. Почему гнобили в школе? Была слишком обидчива? Да дети через одного такие, но гнобят далеко не всех. Короче, у меня больше вопросов, чем ответов.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Немного сумбурно. То мать не защищала когда надо, то слишком опекала. Да и люди все разные, что нужно учитывать. Кто-то в определенной ситуации сломается, кто-то станет сильней. Да и инфы явно недостаточно, несмотря на много букв. Почему гнобили в школе? Была слишком обидчива? Да дети через одного такие, но гнобят далеко не всех. Короче, у меня больше вопросов, чем ответов.

Алис, эта дама выросла в психолога, причем достаточно уже авторитетного...чот еще раз перечитала и подумала...ничего себе у психолога скелетики...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алис, эта дама выросла в психолога, причем достаточно уже авторитетного...чот еще раз перечитала и подумала...ничего себе у психолога скелетики...
да, я прочла , потому и удивлена. очень непрофессионально выглядит ее повествование для маститого психолога. Слишком много ран у нее самой и складывается ощущение, что раны все еще болят. ИМХО

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Немного сумбурно. То мать не защищала когда надо, то слишком опекала. Да и люди все разные, что нужно учитывать. Кто-то в определенной ситуации сломается, кто-то станет сильней. Да и инфы явно недостаточно, несмотря на много букв. Почему гнобили в школе? Была слишком обидчива? Да дети через одного такие, но гнобят далеко не всех. Короче, у меня больше вопросов, чем ответов.
Да уж...насчёт гнобёжки там по моему вообще перебор...
Обычно нормальные родители берут своё дитя и стараются изолировать от такого беспредела...


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Просто нужно быть  для своей дочери не только мамой, но и подругой. Я всегда так старалась. Мы можем говорить на любую тему, посмеяться и поплакать вместе. Я всегда была рядом, даже когда учиться  в Чехию уехала, я моталась туда, сюда, целых 10 лет. Я участвовала и буду участвовать в жизни дочери, и пытаюсь уберечь от ошибок.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Уберечь взрослую дочку от ошибок очень просто, достаточно рожать сыновей.. :rolleyes:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Уберечь взрослую дочку от ошибок очень просто, достаточно рожать сыновей.. :rolleyes:

 а потом завидовать той, у которой дочки :xixixi: как говориласоседка моей маме...везет тебе, ты точно знаешь, что один внук точно твой (тот, который у дочки)...пы.сы.  у соседки было 2 сына :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 46.