Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Александр Шепс неожиданно ушёл от Мэрилин Керро  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Александр Шепс неожиданно ушёл от Мэрилин Керро после трёх лет отношений
Сегодня стало известно о том, что звёзды программы «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Мэрилин Керро и Александр Шепс расстались.
По словам Мэрилин, Шепс просто собрал вещи и ушёл.
Напомним, пара встречалась три года, многие ждали когда же яркие участники шоу сыграют свадьбу.
Их называли самыми интересными и талантливыми экстрасенсами проекта.
Рейтинги зашкаливали. И все это не только благодаря таланту, но и чувствам, которые пара не боялась показывать.
Но в итоге Керро призналась, что не общается с возлюбленным уже неделю.
Будем надеяться, что всё ещё вернётся на круги своя.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может пиарят себя...


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Может это утка?
Она сама рассказала, что расстались. В субботнем выпуске БЭ. Она туда опять, в третий  раз  припёрлась,  в качестве участницы.  Всё хочет доказать, что  достойна руки. O:-)


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Гобозовский сценарий к ЧГ))) Потом, ближе к финалу, помирятся...

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Она сама рассказала, что расстались. В субботнем выпуске БЭ. Она туда опять, в третий  раз  припёрлась,  в качестве участницы.  Всё хочет доказать, что  достойна руки. O:-)
Я сразу угадала, кто за дверью и зачем. Наверное, на следующую БЭ пойду

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Сценарный ход , ради победы в битве. Сейчас ее все жалеть начнут. Они оба, в первую очередь люди - шоу. " несчастье" в личной жизни принесет ей тысячи голосов от сочувствующих женщин.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Гобозовский сценарий к ЧГ))) Потом, ближе к финалу, помирятся...
Думаю, ей это не поможет.  Да и реальный фаворит  этого сезона,  уже определился. Думаю рука будет у Даши. если только его не сольют. как Пахома.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Сценарный ход , ради победы в битве. Сейчас ее все жалеть начнут. Они оба, в первую очередь люди - шоу. " несчастье" в личной жизни принесет ей тысячи голосов от сочувствующих женщин.
А может наоборот. Шепса обожают, почти все женщины смотрящие БЭ. Могут и отомстить, за своего любимчика, чтобы ведьма ,им особо  не помыкала и свой норов не показывала.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Они уже не первый раз расстаются.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
А я очень рада .что расстались ! Ну не пара .эта эстонская выскочка нашему Сашке ! :applo2: :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если честно я думала они уже года два как расстались......а она мне вообще не нравится....дура какая то...ему умненькая нужна девочка

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сценарный ход , ради победы в битве. Сейчас ее все жалеть начнут
Агаташ, а вот не исключаю такой вариант  :handshake: Вполне предсказуемо  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Если честно я думала они уже года два как расстались......а она мне вообще не нравится....дура какая то...ему умненькая нужна девочка
Ольга, почему она дура? А может быть всё продумано заранее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.